«Свадебная песня»: Сергей Жигунов показал видео с подарком на свадьбу

На днях стало известно, что актер, известный по сериалам «Гардемарины, вперед!» и «Моя прекрасная няня» женился. Сегодня он показал, как самый младший член семьи преподнес ему подарок.
«Свадебная песня»: Сергей Жигунов показал видео с подарком на свадьбу
Personastars

В пятницу, 26 марта, Сергей Жигунов женился на журналистке Виктории Ворожбит. Сначала актер намекнул на это, опубликовав фото с обручальным кольцом, а позже рассказал, что жена согласилась взять его фамилию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда «Гардемаринов показал видео, в котором показал, какой сюрприз ему преподнес Степан — щенок мальтийской болонки. В ролике запечатлено, как Сергей на флейте исполняет мелодию, которой "подпевает" собачка. "Синатра. Свадбишная песня. Подарок от Степы. Ноты он уже выучил, а слова пока нет. Какое у него вибратто!" — прокомментировал пост продюсер.

«Талант! Нет, талантище!», «Какая милота», «Моя прелесть! Меня распирает от гордости, как ту лягушку-путешественницу: это мой щеночек, это у меня брали!» — восхищаются щенком пользователи Сети. Степан — постоянный спутник Сергея, когда тот дома. Он любит сидеть у него на плече, когда тот читает или смотрит телевизор.

Любит Степашка и свою хозяйку. Пара завела себе щенка чуть больше месяца назад, и теперь микроблоги супругов часто пополняются фотографиями и видео младшего члена семьи.

Напомним: Сергей и Виктория стали жить вместе относительно недавно — около двух-трех лет назад. Тогда Сергей был официально женат на Вере Новиковой, от которой, кстати, уже один раз уходил. Первый раз Жигунов развелся с Верой, когда у него начался роман с Анастасией Заворотнюк, снимавшейся с ним в «Моей прекрасной няне».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это была непростая история. Так получилось. Я верю, что нужно быть осторожнее в таких ситуациях. С другой стороны, люди могут быть счастливы вместе, а они не свободны. Я не знал, как правильнее: быть счастливым или быть несчастливым, но порядочным, ничего не разрушать. Что честнее? Журналисты тогда сильно попили мне крови. Я понял, что ничего нельзя говорить, ни слова, ни буквы нельзя произносить», — вспоминал то время Сергей в передаче «Судьба человека». Когда через два года бурный роман завершился, Жигунов вернулся к Новиковой, и минувшей осенью он снова разорвал союз с ней.

Сергей Жигунов и Вера Новикова
Сергей Жигунов и Вера Новикова
Personastars

Фото: Personastars, @vikavorozhbit, @zhigunov_sergey