Свадебная фотосессия закончилась трагедией: невеста и визажист погибли

Фотограф в настоящее время числится пропавшим.
Свадебная фотосессия закончилась трагедией: невеста и визажист погибли

Молодожены из китайского города Вэньчжоу (провинция Чжэцзян на востоке страны) хотели сделать эффектную фотосессию на морском берегу, но огромная волна смыла в море их, фотографа и визажиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия произошла первого сентября около 17.50, и видеозаписи, сделанные очевидцами, вскоре появились в интернете, в том числе - на портале Newsflare. На них видно неспокойное море и можно разглядеть человека, плывущего против волн. Также опубликованы и кадры спасательной операции.

Второго сентября местные власти распространили краткое сообщение, что в море унесло четверых человек: двое погибли, их тела были обнаружены, один числится пропавшим, жизни четвертого ничего не угрожает. Эту информацию приводит Chinanews.com

Погибшие — невеста и визажист, не найдено тело фотографа, а четвертым пострадавшим, которому удалось спастись, возможно, был жених.
А вы бы рискнули сделать опасную фотосессию?
Да, возможно
Нет, никогда

Из-за эпидемии коронавируса многие китайские пары в этом году отложили свадьбы или провели их с минимумом гостей и с соблюдением строгих мер безопасности.

В России в июле невеста умерла на банкете в одном из московских ресторанов. По сообщениям СМИ, причиной трагедии стали частицы орехов, содержавшиеся в конфетах. Девушка страдала аллергией и скончалась от анафилактического шока.

Фото: Pixabay