«Свадьбы по залету — это грустно»: Ксения Собчак прокомментировала новости о своей беременности

В пятницу на этой неделе должна состояться бракосочетание журналистки и режиссера
«Свадьбы по залету — это грустно»: Ксения Собчак прокомментировала новости о своей беременности

После развода с Максимом Виторганом, как сообщают средства масс-медиа, Ксения дала согласие на брак с театральным режиссером. В телеграм-канале «Только никому» была озвучена даже дата, на которую запланировано официальное бракосочетание возлюбленных. Ее запланировали на пятницу, 13 сентября. Так это или нет у поклонников будет возможность убедиться уже в конце этой недели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще недавно Собчак с сыном и возлюбленным отдыхали в Италии. Ксения публиковала фотографии с яхты и показывала подписчикам красивые виды. Но к 1 сентября журналистка уже вернулась в Москву, о чем также сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), показав съемку сына в самолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, что слухи про беременность родились из фразы, сказанной Ксение в одном из интервью: «Свадьбы по залету — это вообще как-то грустно, есть в этом какая-то безысходность»

Один из телеграм-каналов вырвал это высказывание из контекста и опубликовал его. «Ни для кого не секрет, что этот портал специализируется на новостях о жизни знакомых совладелицы их издательского дома. Вначале слив личного приглашения, теперь беременность... Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто — это неправда», — цитирует Ксению «СтарХит».

Фото: @xenia_sobchak, Personastars