«Свадьба?» Максим Виторган озадачил подписчиков фото с Нино Нинидзе

Звезда фильмов «О чем говорят мужчины» и «День радио» предложил поклонникам поздравить их пару.
«Свадьба?» Максим Виторган озадачил подписчиков фото с Нино Нинидзе
Personastars

Сегодня сын Эммануила Виторгана снова стал источником слухов. Актер опубликовал снимок с возлюбленной, что вызвало вопросы у пользователей соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На черно-белом фото Максим Виторган запечатлен с Нино Нинидзе за праздничным столом. Актер одет в классический костюм, а его возлюбленная — в белую рубашку или платье. Пост звезды «О чем говорят мужчины» подписан очень лаконично: «Она» и рядом стоит смайл в виде сердца.

«Свадьба, не?», «Красивая пара», «Вы просто мегасупер красивущие!Счастья вам», — пишут поклонники актера. Они также отмечают, что Максиму повезло найти достойную возлюбленную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о свадьбе пары возникли благодаря предыдущему посту Виторгана. Он запечатлел на песке две тени. По всей видимости, за кадром стоит Нино, которая держит Максима за руку. Контуры Нинидзе несколько не соответствуют тому, что обычно видят ее поклонники в аккаунте, поэтому они предположили, что она беременна.

На самом же деле, сегодня, 13 июля, возлюбленная Максима Виторгана празднует свой день рождения. Ей исполнилось 30 лет. Некоторые друзья и знакомые уже опубликовали свои поздравления юбилярше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
нино нинидзе, дни рождений звезд
@ninosha13

Напомним, до романа с Нино Максим Виторгана был дважды женат. Первой супругой актера стала Виктория Верберг, которая родила от него двух детей — дочь Полину и сына Даниила. Второй женой Виторгана стала Ксения Собчак. У пары появился на свет сын Платон. У Нино Нинидзе также есть сын от предыдущих отношений.

Фото: Personastars, @mvitorgan, @ninosha13