Супруга бывшего игрока «Рубина» Олега Данченко погибла в ДТП

В семье футболиста произошла страшная трагедия.
Супруга бывшего игрока «Рубина» Олега Данченко погибла в ДТП
Футбольный клуб Енисей / YouTube

15 января стало известно, что супруга бывшего игрока «Рубина» Олега Данченко погибла в аварии. В этот же день 27-летний футболист перешел в луганский футбольный клуб «Зари». О трагедии он узнал сразу после поздравлений с новым достижением.

За рулем автомобиля находилась Виктория Данченко, которая на большой скорости врезалась в другую машину. В результате аварии Виктория получила тяжелые травмы и скончалась еще до приезда скорой помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Автомобиль KIA Cerato, поворачивая налево, столкнулся с двигавшимся ему навстречу автомобилем Mercedes. Управлявшая последним транспортным средством женщина, личность которой сейчас устанавливается, погибла на месте от полученных травм. Механические повреждения получили еще три оказавшихся рядом автомобиля, люди в них не пострадали», — говорится в сообщении полиции Одесской области.

Поклонники решили поддержать футболиста в день трагедии и написали в комментариях: «Соболезную Вам», «Cоболезную...ужас ..держитесь», «Терпения тебе,сил и держись!!!!!!! Жаль ее.... Пусть земля будет пухом», «Какой ужас», «Трагедия».

Напомним, что в июне 2019 года Олег Данченко подписал контракт с казанским «Рубином». Дебютировал Данченко за казанцев в матче первого тура против «Локомотива». Олег и Виктория узаконили отношения чуть более года назад. За это время пара не раз путешествовала вместе и публиковала совместные снимки в социальных сетях.

Фото: Футбольный клуб Енисей / YouTube, @94danchenko / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).