«Супермама!» Эвелина Бледанс выложила фото с подросшим сыном

8-летний Семен — особенный ребенок и звезда соцсетей.
«Супермама!» Эвелина Бледанс выложила фото с подросшим сыном

51-летняя телеведущая воспитывает сына Семена Сёмина, у которого синдром Дауна. Папа мальчика — Александр Сёмин ведет его страницу в соцсети, на которую подписано уже более 220 тысяч человек.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Этот блог — большая поддержка для мам, у которых рождаются дети с синдромом Дауна. Эвелина тоже часто публикует фотографии с сыном. На этот раз она показала кадр из отпуска. На нем семья позирует на фоне пляжа. Мама в купальнике обнимает Сему и держит его за руку.

Поклонникам очень понравилось такое трогательное фото. Они написали много хороших слов под постом Бледанс:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как прекрасно когда сын и мама рядом. Вам счастья много и здоровье», «Такой большой сынок стал! Скоро Вас обгонит! Высокий будет паренёк», «Какой милый малыш!», «Эвелина, восхищаюсь вами, прекрасная мама», «Супермама! Сильная духом женщина!», «Как подрос за это время пока не видели, молодчина мама и красавчик Семен, так держать и успехов вам». (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вам нравится новая фотография Эвелины Бледанс с ее сыном?
Да
Нет

Напомним, что в начале сентября социальная сеть Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) удалила блог Семы Сёмина, который от лица ребенка вел его папа. Родители не понимали, почему так произошло, ведь они не нарушали никакие правила сообщества. Об этой ситуации Эвелина поделилась на своей страничке. Поклонники телеведущей поддержали мальчика и массово стали писать официальному аккаунту сети с просьбой восстановить блог мальчика. Бледанс отмечает, что на страничке сына они не только делятся его жизнью, но и хотят показать, что дети с синдромом Дауна — это тоже счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как отмечает сама Эвелина: «Когда где-нибудь в России рождался солнечный ребенок, мамам в роддомах показывали Семин инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). И на предложение неловких врачей "будете ли вы писать отказную?" мамы своего ребенка прикладывали к груди».

После общественного резонанса и широкой поддержки людей блог Семы все-таки восстановили. Родители поблагодарили подписчиков за их отзывчивость и неравнодушие. Сейчас на страничке мальчика регулярно выходят новые посты.