«Супердевушка»: 50-летняя Анна Легчилова выложила соблазнительное фото

Жена Игоря Бочкина приняла участие в откровенной фотосессии и поделилась с поклонниками эффектным кадром.
«Супердевушка»: 50-летняя Анна Легчилова выложила соблазнительное фото

Актриса и режиссер Анна Легчилова уже 20 лет счастлива с Игорем Бочкиным. Супруг Анны не ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому поклонники внимательно следят за ее страницей, чтобы не пропустить новости из жизни семьи. Анну и Игоря называют одной из самых гармоничных и одновременно загадочных пар российского кинематографа. 62-летний актер и 50-летняя режиссерка предпочитают скрывать частную жизнь от посторонних глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В феврале 2019 года Легчилова объявила, что еще в 2016 году родила сына. До сих пор супруги не показали лица мальчика и не сообщили его имени.

Анна регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с Игорем, но сына показала лишь несколько раз и только со спины. Артистка не балует поклонников откровенными снимками, предпочитая показывать сдержанные строгие кадры. Недавно Анна изменила обыкновению и выложила фото, на котором запечатлена в расстегнутой яркой рубашке. «Это был оптический обман», — с юмором подписала она публикацию.

Поклонники восхитились откровенным фото Анны и поддержали заданный ею тон: «Это был хороший и добрый обман», «Мы, фокусники называем это иллюзией. Но, как знать, может всё не случайно и однажды этот обман зрения станет правдой? Ведь чудеса случаются! Аня, удачи», «Красавица! И обман красивый»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Клёвая», «Особенная фотография», «Всегда необычная и радостная», «Будем ждать ваших новых ролей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Анна выложила еще один кадр из той же фотосессии, на котором запечатлена в кожаной полумаске, получив новую порцию комплиментов.

Анна Легчилова сняла 9 картин и сыграла как актриса в «Дальнобойщиках» и «Московской саге». Артистка и режиссер – четвертая жена Игоря Бочкина. Супруги познакомились 20 лет назад и сыграли свадьбу в 2002 году. Народный артист России Игорь Бочкин известен зрителям по картинам «ЧП районного масштаба», «Барханов и его телохранитель», сериалов «Горячев и другие», «Диверсант», «Любовная сеть». У актера есть взрослая дочь Александра, которая с раннего детства росла за границей в новой семье матери.

Вам нравится пара - Анна Легчилова и Игорь Бочкин?
Да, очень гармоничная
Нет, совсем разные
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
@anna_legchilova

Фото: Persona Stars; @anna_legchilova; @bulgakovdmitry