49-летний султан Сулейман I из сериала «Великолепный век» во второй раз стал папой

Халит Эргенч пока что не рассказал сам о счастливом событии, однако многие поклонники уже поздравляют актера.
49-летний султан Сулейман I из сериала «Великолепный век» во второй раз стал папой

49-летний Халит Эргенч стал известен широкому кругу российских зрителей после того, как сыграл роль Сулеймана Великолепного в историческом сериале, который идет на канале «Домашний». Фильм рассказывает о самом известном правителе Османской империи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
11 лет назад актер женился на Бергюзар Корель, которая младше него на 12 лет. Будущие супруги познакомились на съемках «1001 ночи». Через два года после свадьбы они впервые стали родителями. Сына назвали Али.

Осенью 2019 года пара сделала официальное признание в том, что у них скоро появится на свет еще один ребенок. «Мы уже давно были готовы к рождению второго малыша. Сейчас для этого самый подходящий момент. Я счастлив», — рассказывал звезда «Великолепного века».

Халит Эргенч с женой фото
Халит Эргенч с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера стало известно, как пишет портал «СтарХит», что у Халита родился второй сын, которому дали имя Хан. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо и вскоре появятся дома.

Поклонники поздравляют Эргенча и Бергюзар со счастливым событием: «Любимый Халит, всех благ вам и вашему малышу», «Поздравляю с рождением сына! Пусть растет здоровым», «Это так здорово! Счастья вашей семье».

Кадр из сериала Великолепный век фото
Кадр из сериала «Великолепный век»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @halitergencresmi

Вам нравятся турецкие сериалы?
Да
Нет