«Суета отходит»: Курбан Омаров рассказал об отдыхе с дочерьми Ксении Бородиной

Экс-супруг Ксении Бородиной рассказал, как проводит время с детьми.
«Суета отходит»: Курбан Омаров рассказал об отдыхе с дочерьми Ксении Бородиной
Фото: legion-media

Ксения Бородина и Курбан Омаров прожили в браке шесть лет. У них есть общая дочь Теона, а у Ксении дочь Маруся от предыдущих отношений. Курбан также воспитывает сына Омара. После развода пары Омаров много времени проводит с детьми и делится этими моментами со своими подписчиками на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: legion-media
фото: legion-media

Сегодня экс-супруг Ксении Бородиной выложил очередное видео о проведённом времени с детьми. Большой компанией они ходили на концерт известного блогера. «Когда я провожу время с этими тремя товарищами, мирская суета отходит на задний план. Я искренне кайфую, общаясь с ними, и чем они старше — тем интересней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: legion-media
фото: legion-media

Такая легкая перезагрузка, набор сил для новых дней и понимания, о том, что должен продолжать правильное движение ради них. А в голове все время мысли, о том как они вырастут такие красивые, умные и тоже будут брать с собой. Однажды привезут меня на концерт «Руки Вверх», я такой радостный прыгаю с тросточкой у сцены с такими же бабушками и дедушками, и смотрю на столик, за которым они меня ждут. Гордость будет переполнять мое сердце, а старость — пятиться назад. Только и живу мечтой о будущем, что скоро будет три семьи, которым я нужен», — поделился Омаров своими эмоциями.

Напоминаем, брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова официально был расторгнут в августе 2021 года.