«Сударыня, вы прелесть!» Елена Валюшкина позирует в вечернем наряде

Звезда «Формулы любви» принимает поздравления в свой 58 день рождения.
«Сударыня, вы прелесть!» Елена Валюшкина позирует в вечернем наряде

Со времени милой роли Марии Ивановны в фильме «Формула любви», Елена Валюшкина снялась более чем в 60 проектах. Среди них «Бабушка легкого поведения», «Я худею», «Корни», «ИП Пирогова». А из еще не увидевших свет — ожидаются два фильма из приключенческо-фантастической сказки «Последний богатырь», первая часть которой с ошеломительным успехом прошла в 2017 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне актриса отпраздновала свой 58 день рождения. По этому поводу Елена выложила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии в вечернем наряде. Валюшкина позирует в шикарных интерьерах. Черный брючный костюм из сверкающей ткани стройнит Елену, еще более добавляют роста брюки «в пол» и удлиненный жакет с контрастно-матовым поясом. Легкомысленные локоны прически делают Елену моложе, чем указано в паспорте.

«С каждым годом мне жить все интереснее. Спасибо всем, кто рядом! Спасибо всем, кто любит! Спасибо всем, кто ценит! Спасибо всем, кто помнит! Полетели дальше. В любви, в труде, в вдохновении, в творчестве, в заботе и благодарности!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники откликнулись на фотографию множеством теплых пожеланий и поздравлений. Среди пестроты смайликов-эмодзи звучали слова: «Сударыня, вы прелесть!» «вы неповторимая, обворожительная, лучшая. всех благ», «Шикарные интерьеры Вас очень хорошо оттеняют», «Шикарные интерьеры Вас очень хорошо оттеняют», «Будьте счастливы, Вам это идёт», «Просто мы Вас любим! Отношение за отношение. А у Вас здесь настоящий оазис любви тепла и поддержки. Что абсолютно бесценно! А сейчас особенно!», «Ну красотка!!! Прям королева в таком интерьере»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Спасибо огромное всем за поздравления! Все прочитала. Прониклась. Всплакнула. Всем деньрожденникам мои поздравления! Пожелания!» — написала Елена под эффектным фото.

Елена выглядит очень молодо для своих паспортных лет. И таковой она планирует оставаться еще долго. Она уверена в выбранном ею способе омоложения — уколы витаминов и никакой пластики. Для того, чтобы изменить лицо, у Елены есть грим — ему она отводит большую роль в своей актерской жизни. А в безвозвратную пластику Валюшкина не верит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 ноября у Елены был еще один праздник — ее дочери Марии исполнилось 18 лет. «Моя формула любви», — написала в поздравлении Валюшкина. Кроме Маши у Елены есть еще и взрослый сын. С этого года он — дипломированный архитектор, чем счастливая мама очень горда.

Фото: Persona Stars, instagram.com/elena_valushkina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)