Суд отказался рассматривать запрос Бритни Спирс о лишении отца статуса опекуна

Известная певица уже не первый год пытается решить этот вопрос. Но несмотря на ее резонансное выступление в суде Лос-Анджелеса, ходатайство Спирс о немедленной отмене опеки не было удовлетворено.
Суд отказался рассматривать запрос Бритни Спирс о лишении отца статуса опекуна
legion-media

На прошлой неделе Бритни Спирс выступила в суде с 24-минутной речью – и это стало ее первым обращением в суд за 13 лет молчания. Во время разговора с судьей, Спирс рассказала, что ее отцу нравится полностью контролировать ее жизнь. По мнению Бритни, опекуны (в том числе и папа) должны быть в тюрьме. Поп-певица добавила, что хочет подать в суд на свою семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

В материалах суда, поданных в среду, утверждается, что Бритни Спирс в «значительной степени является неспособной управлять своими финансовыми ресурсами, или противостоять мошенничеству, или неправомерному влиянию».

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судья отклонил просьбу певицы немедленно отстранить отца от опекунства – по крайней мере, на данный момент. Этот иск стал очередной неудачей для Бритни Спирс: адвокату поп-певицы судья отклонял прошения еще в 2020 году. В ноябре 2020 года певица заявила, что «боится своего отца и отказывается выступать снова, если отец продолжит руководить ее карьерой». Судья Бренда Пенни отказалась отстранять родственника от опекунства и назначила финансовую компанию Bessemer Trust в качестве второго управляющего. Таким образом над финансовыми активами Бритни Спирс получило контроль большее число людей.

legion-media