Суд оправдал многодетную мать, которая занималась сексом с 14-летним подростком

32-летняя Теа Винсент заявила в суде, что не знала об истинном возрасте мальчика, поскольку тот выглядел намного старше.
Суд оправдал многодетную мать, которая занималась сексом с 14-летним подростком

После двухлетнего судебного процесса многодетная мать признана невиновной в неправомерных действиях, в которых обвинялась после секса с 14-летним мальчиком, сообщает The Sun. 32-летняя Теа Винсент называет «двухлетним кошмаром» разбирательство, которое было вызвано её встречами с подростком. Женщина предполагала, что ему уже больше 16 лет. На этой неделе Теа признана невиновной в том, что сознательно занималась сексом с несовершеннолетним мальчиком, после всего лишь одного часа и четырех минут обсуждения судом присяжных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать троих детей заявила, что это уголовное дело «разрушило жизнь», несмотря на оправдательный вердикт присяжных. Теа Винсент рассказала журналистам, что была «смущена» этим испытанием, и теперь хочет сосредоточиться на будущем. «Это разрушило мою жизнь. Это также разрушило любой шанс, который у меня был бы на карьеру. Теперь я слишком смущена и пристыжена, чтобы что-то делать. Я чувствую себя эмоциональной и взволнованной и просто хочу вложить всю энергию в своих детей, чтобы заботиться о них».

Теа Винсент
Теа Винсент
Личная страница героини публикации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теа разместила своё фото в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и написала: «Невиновна. Спасибо всем, кто стоял за мной и верил, поскольку это были самые трудные два года в моей жизни. Добро пожаловать в 2021 год — для меня и моих детей». Теа рассказала, что подвергается психологическому насилию в социальных сетях, несмотря на вердикт о невиновности. «Я получаю издевательства на Фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Люди, которых я никогда не видела, заявляют мне, что я плохая мать, и это очень расстраивает, потому что мои дети — мой мир. Дело в том, что меня оправдали присяжные, и люди должны это уважать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теа Винсент
Теа Винсент
Личная страница героини публикации

Во время суда присяжные услышали, что мальчик играл в футбол с приятелем возле дома Теи, когда та пригласила их выпить. После этого женщина отвела одного из подростков наверх, где разделась, и они занялись сексом. Позже она сказала, что «была уверена», поскольку подросток сказал ей, что ему 16 лет, и он «"выглядит намного старше". Суд убедил тот факт, что мальчик указал ложную дату рождения на своем профиле в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где поставил 2000 год рождения. Подросток же утверждал, что никогда не говорил Тее, что ему "16 и идёт 17-й год", обвиняя в неправильной дате рождения в соцсети новый телефон, который получил на 13-й день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теа Винсент
Личная страница героини публикации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В напутственной речи присяжным перед тем, как они ушли совещаться, судья Ян Лоури сказал: «Всё сводится к вопросу о возрасте мальчика. Женщина была более чем в два раза старше него. Мисс Винсент взяла на себя сексуальную ответственность. Она заявила, что мальчик флиртовал с ней перед тем, как его отвели наверх в спальню. Госпожа Винсент никогда раньше не встречалась с мальчиком, но видела его друзей, которые были намного старше него. Она сказала, что считала подростка 16-летним». Присяжные вынесли вердикт о невиновности Теи Винсент, посчитав недоказанным факт её информированности о реальном возрасте мальчика.

Фото: Unsplash; Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)