Стюардессе надоели солнечные ожоги и маленькая грудь. И вот что она придумала

Повторять ее опыт редакция «Нового очага» категорически не рекомендует.
Стюардессе надоели солнечные ожоги и маленькая грудь. И вот что она придумала
Legion-Media

Мартина Биг в прошлом работала стюардессой и жила в немецком городе Трир. Одноклассник Михаэль, который был ее коллегой в местном аэропорту, и по совместительству — возлюбленным, посоветовал ей стать моделью. Так началась карьера Мартины в 2012 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первоначально женщина хотела изменить форму губ и размер груди с помощью пластических операций, но потом ее охватила страсть к переделыванию тела. Вот так она выглядела до начала трансформации (слева) и пять лет назад (справа).

гигантская грудь
фото из открытых источников

Популярность пришла к Мартине в тот момент, когда она сделала себе огромную грудь. Если до пластики она носила бюстгальтер с размером чашечки C, то после нескольких операций ей уже понадобился лифчик 70D. На все свои процедуры по улучшению тела она потратила больше пяти миллионов в пересчете на рубли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень нравится, когда моя грудь становится больше, больше и больше! Сейчас она действительно огромная, но мне этого размера мало. Я буду продолжать накачивать грудь, пока она не станет огромной, как "Титаник"!» — рассказывает Биг. Модель не скрывает, что поставила себе цель — попасть в «Книгу рекордов Гиннесса».

Чтобы спина не болела от такого большого веса, Мартина постоянно тренируется. Тем не менее, спать на боку женщина не может, приходится подкладывать специальные подушки. А в автомобиле ей нужен удлинитель ремня безопасности. Но на увеличении бюста модель не смогла остановиться. Ей захотелось стать смуглой, чтобы не страдать от солнечных ожогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
огромная грудь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мартина прошла курс инъекций меланотана — искусственного гормона, который активизирует выработку пигмента мелатонина в коже человека. Препарат запрещен в России, и его называют «наркотиком для Барби». Сначала модель получила бронзовый загар — и этого ей скоро стало не хватать. Биг сделала себе очень темную, почти черную кожу. После этого она поехала в Кению и крестилась с традиционным именем народа суахили, как рассказывает Интернет-газета mirror.co.uk.

«Одна из моих кенийских подруг собщила местному пастору про мое превращение в чернокожую женщину и о том, как сильно я хочу быть африканкой», — рассказала Биг. Тогда пастор пригласил немку в церковь в городе Ньери, где она приняла баптизм и выбрала имя Малайка Кубва, что означает «большой ангел».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мелантоан вред
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, изучение нового препарата уже сейчас показывает, что результат его воздействия может быть весьма плачевным для здоровья человека. По словам экспертов, меланотан снижает иммунитет, повреждает сердечно-сосудистую систему и вызывает ряд других серьезных проблем.

Среди побочных эффектов, которые возникают у поклонников быстрого загара изнутри — тошнота, повышенное кровяное давление и раздражение на коже. Исследования долгосрочного вреда этого препарата для организма не изучены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мартина биг
фото из открытых источников

Фото: Legion-Media