«Стыдно, что я одной крови»: сестра Сергея Пархоменко рассказала об унижениях

Музыкант, известный песней «Черный Бумер», тайно год назад забрал двух детей у бывшей жены и до сих пор скрывает их. Его родная сестра рассказала, как он относится к близким.
«Стыдно, что я одной крови»: сестра Сергея Пархоменко рассказала об унижениях

Сестра Сергея Пархоменко поделилась воспоминаниями о жестоком обращении с ней и объяснила, почему встала на сторону бывшей жены брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале 2020 года Полина Ололо, бывшая гражданская жена Серёги (псевдоним Сергея Пархоменко) сообщила о том, что он выкрал сыновей. После расставания мальчики жили с мамой. С тех пор она всего лишь один раз мельком виделась с ними.

Сегодня на сторону Полины встала сестра Пархоменко, Алена Перший. Девушка рассказала о том, что с детства он обесценивал ее. Даже спустя долгие годы работы с психологами она не может избавиться от комплексов, навязанных Сергеем.

«Я помню как мой старший брат душил меня, называя плаксой и нытиком, когда я просто попросила его купить поесть, будучи танцором в его группе. Это были очередные наши гастроли в столицу», — пишет Алена (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Девушка мчалась к брату по первому его зову, в надежде, что он изменился, но он оставался прежним. Сестра Серёги сейчас уверена, что он сознательно обесценивал ее. А раньше она молчала обо всех оскорблениях и унижениях, которые терпела десятилетиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы продолжала молчать, но этот человек, которого я теперь не считаю братом, отнял детей у их мамы @polina_lola . Потому что классический нарцисс крайне жесток и сделает все, чтобы наказать свою жертву», — рассказывает Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она говорит, что с бывшей супругой Пархоменко у нее сложились теплые отношения. Полина стала ей ближе, чем родной брат — в ее лице Перший увидела сестру. Алена надеется, что ее племянники Марк и Платон, сыновья брата, когда-нибудь вернутся к матери. Хотя и допускает мысль о возможной психологической травме, которую уже получили мальчики.

В конце своего поста Алена обращается к брату, поскольку уверена, что ему дадут прочесть это послание. Девушка называет его «ничтожеством» и «нелепым нарциссом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне стыдно, что я одной крови с тобой. Я прощаю тебя за все и мне жаль тебя, именно потому что ты так или иначе останешься один. А ведь я знаю как никто, что ты не умеешь быть один. Именно потому что у тебя нет ничего, и ты каждый раз заполняешь пустоту другими, меняя их словно потрепавшиеся перчатки», — говорит сестра музыканта.

Фото: Legion-Media, @polina_lola, @mishkimoves_u