Студентка из Азии поразила Сеть очень тонкой талией. И это не фотошоп!

Девушка доказала фолловерам, что ее обхват ее талии действительно составляет всего 34,8 см!
Студентка из Азии поразила Сеть очень тонкой талией. И это не фотошоп!

23-летняя студентка из Мьянмы активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором публикует личные фото. Возможно, Су Наин никогда бы не стала популярной в Сети, если бы не ее необычная внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка показывает особенности своей фигуры в облегающих нарядах, и подписчикам сложно поверить, что в реальной жизни может существовать человек с такой тонкой талией!

По информации Daily Mail, обхват талии Су Наин составляет всего 34,8 сантиметров. Студентка рассказывает, что такой тип фигуры – это генетика и отказ от вредной пищи.

«Я здорова и придерживаюсь правильного питания, так что беспокоиться не о чем. Я не думаю, что с моим внешним видом что-то не так»

Фолловеры часто пишут Су, что она злоупотребляет фотошопом и обманывает пользователей Сети. В ответ на заявления людей из разных стран девушка решила доказать, что у нее действительно настолько тонкая талия. Кажется, более хрупких женщин мы видели только мультфильмах.

Су Наин выложила видео, в котором продефилировала в розовой блузке с ажурным декором и длинными рукавами, а также длиной черной юбке с яркой вышивкой.

«Мне нравится публиковать фото и демонстрировать свои луки. Комплименты очень лестны. Люди согласны с тем, что я выгляжу красиво»

Благодаря короткому ролику все больше людей верят в то, что Су обладает нестандартными параметрами. Девушка ломает все представления об анатомии без использования графических редакторов.

«Наконец-то видео, показывающее, насколько ты восхитительна!», « О боже мой, ты действительно такая маленькая. На тебе потрясный топ! На видео ты даже более потрясающая!», «Мне очень понравилась. Миленькая девочка», «Прекрасная девушка», — восторгаются поклонники Су.

Вы верите, что талия Су Наин - настоящая?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/sumohnaing