Студент убил 14-летнюю школьницу. Она не захотела с ним целоваться

Инцидент произошел в Пензенской области. Погибшую девочку с приспущенными штанами нашла мать.
Студент убил 14-летнюю школьницу. Она не захотела с ним целоваться
pixabay.com

17-летнего студента подозревают в убийстве 14-летней школьницы, которая не захотела с ним целоваться. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot. Инцидент произошел в поселке Мокшан Пензенской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что компания студентов и школьников отдыхала в городском парке. Их возраст – от 14 до 22 лет. После прогулки они отправились в магазин алкогольной продукции, после чего решили разойтись по домам. Молодой человек вызвался проводить домой одну из школьниц, в которую был влюблен. С ними за компанию отправилась погибшая.

Подозреваемого в убийстве зовут Кирилл. Проводив возлюбленную, он решил догнать и ее подругу. В какой-то момент молодой человек попытался поцеловать 14-летнюю школьницу, но получил отказ. Это вывело студента из себя. Он несколько раз ударил девочку. После чего положил ей на голову доску и стал прыгать по ней. Кроме того, с помощью разбитой бутылки нанес порезы по телу своей жертвы.

Тело 14-летней школьницы при помощи геолокации нашла ее мать. Отмечается, что на погибшей были приспущены штаны. Студент не стал сбегать с места преступления – он прятался в кустах неподалеку. Ведется расследование.

Фото: pixabay.com