Стройные ноги навсегда: певица Зара поделилась своей системой тренировок (видео)

Заслуженная артистка Российской Федерации поделилась секретом своей стройной подтянутой фигуры.
Стройные ноги навсегда: певица Зара поделилась своей системой тренировок (видео)

36-летняя Зарифа Мгоян, известная под творческим псевдонимом Зара, славится не только красивым голосом и актерским талантом, но и стройной подтянутой фигурой. Вот уже много лет Заслуженная артистка Российской Федерации занимается с персональным тренером по специально разработанной системе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Зара поделилась одной из своих тренировок, направленной на подтяжку нижней части тела. Певица обещает, что при регулярных занятиях можно скорректировать фигуру и даже избавиться от пары килограммов. К тому же, настроение заметно улучшается, а выносливость повышается.

«Физкульт привет! С понедельника в новую жизнь. Мои дорогие, как и обещала, тренировка на проработку мышц ног от моего тренера @dmitry_sidorkin_trener и меня. Регулярное исполнение и стройные и подтянутые ножки вам обеспечены. Но не забываем о правильном питании! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Зара в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В комплекс входит 8 упражнений: по 3 упражнения на каждую ногу и 2 упражнения для плечевого пояса. Для их выполнения не нужно специальное фитнес-оборудование — только гимнастические коврики и вес собственного тела. Основные виды упражнений: приседы, выпады, пружинящие выпады и отжимания из упора лежа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Зара
Певица Зара
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на стройную подтянутую фигуру Зары, сложно поверить, что у нее двое детей от второго мужа, начальника Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы Сергея Иванова. Сын Даниил родился 7 мая 2010 года, а Максим — 9 апреля 2012 года. Супруги развелись в 2016 году, после восьми лет брака.

А вы занимаетесь спортом дома?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/zara_music/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)