«Стройняшка. Ноги лучшие!»: 55-летняя Алена Апина восхитила подписчиков фото в черном боди и колготах в сетку

На карантине звезда 90-х освоила новый формат общения с подписчиками. Но теперь ее онлайн-эфиров больше не будет.
«Стройняшка. Ноги лучшие!»: 55-летняя Алена Апина восхитила подписчиков фото в черном боди и колготах в сетку

После того, как начался карантин, Алена, как и многие ее коллеги, осталась без концертов и восхищенных толп поклонников. Последнее обычно страшит артистов больше всего. Но Апина стала знаменитой в 90-х, когда многие ее соратники по шоу-бизнесу опустили руки и бросили сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сдаваться в трудные времена — не в характере этой звезды. Поэтому Алена нашла новый формат общения со своими фанатами. Она стала активно развивать свой микроблог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Уже в первой декаде апреля экс-солистка «Комбинации» вышла в прямой эфир. Такие встречи с подписчиками стали регулярными и звезда назвала их «4 комнаты».

Сегодня ей пришлось расстроить поклонников: «Завтра 4comнат НЕ БУДЕТ! Сама расстроилась Но жизнь потихоньку возвращается в нужные берега. Съемки Встречи. Но всё с масками, антисептиками и пр радостями», — написала артистка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) А в утешение им Алена выложила фото во весь рост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алена апина

«Красотка, нечего сказать!!! Время не властно для Вас! Браво!», «Стройняшка. Ноги лучшие!», «Вы красавица!!! Классная фигура!», «Ах, какие ножки», «Красотка в любое время и при любых обстоятельствах», — пишут Апиной ее фанаты.

К слову, звезда не скрывает способы поддержания формы. По ее мнению, женщинам после 40 лет необходимо обязательно выполнять силовые упражнения. Штанга и тяжелая атлетика — вот такие виды физической активности выбрала для себя певица.
А как вы смотрите на занятия женщин штангой?
Положительно
Отрицательно

Для души она занималась до карантина большим теннисом и плаванием. Именно сочетание аэробной и анаэробной нагрузки обеспечивало оптимальное соотношение упражнений для развития силы и выносливости. Ведь с возрастом обмен веществ замедляется и набор лишнего веса неизбежен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алена апина

Фото: Personastars, @neapina