«Стройняшка!» Диана Пожарская похвасталась фигурой спустя неделю после родов

Актриса вышла на прогулку с сыном от Ивана Янковского. Звезды год скрывали отношения.
«Стройняшка!» Диана Пожарская похвасталась фигурой спустя неделю после родов
PersonaStars

29-летняя Диана Пожарская в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. О ее романе с 30-летним Иваном Янковским публика впервые заговорила еще год назад. Сами звезды подтвердили его лишь в марте этого года. Диана тогда опубликовала в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Иваном. «У нас все хорошо». Сейчас к Пожарской и Янковскому приковано не меньше внимания поклонников и прессы. И все благодаря появлению на свет общего сына. Мальчика назвали Олегом, в честь знаменитого деда Ивана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Диана Пожарская опубликовала в микроблоге трогательный снимок с прогулки с новорожденным сыном. Лицо мальчика актриса не спешит показывать. Олег лежит в коляске. Для выхода на улицу возлюбленная Ивана Янковского выбрала мини-платье. Осиной талии и стройным ногам звезды можно только позавидовать. Хотя с момента родов прошло чуть больше недели. Давать описание к снимку Диана Пожарская не стала, лишь сопроводила его тегами в виде солнца и плюшевого мишки.

Зато фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес молодой мамы. «Как будто не было», «Стройняшка!», «Самая лучшая мама на свете», «Вот бы всем такую генетику. Родить и сразу в форме, в которой была до беременности», «Как вам идет материнство», «Светитесь от счастья», «Вот повезло быть стройняшкой после родов», — можно прочитать под постом.

Отметим, первые сообщения о романе с Иваном Янковским Диана Пожарская опровергла, сославшись на то, что ее сердце занято другим мужчиной – Артемом Аксененко. Однако вскоре стало известно о свадьбе режиссера с другой актрисой – Анастасией Микульчиной. Что касается Ивана Янковского, то ранее его связывали романтические отношения с Верой Панфиловой, дочерью лидера группы «Алиса» Константина Кинчева.

Напомним, что широкую известность Диане Пожарской принесли проекты «Отель Элеон» и «Затмение». А Ивана Янковского зрители могли видеть в фильме «Текст» и сериале «Топи».

Фото: PersonaStars, @dianapozharskaya