«Стройняшка»: 45-летняя Ксения Алферова показала фигуру в бикини

Дочь Ирины Алферовой поразила подписчиков своим гармоничным телосложение. Читатели микроблога не верят, что актрисе скоро 50.
«Стройняшка»: 45-летняя Ксения Алферова показала фигуру в бикини

Сейчас Ксения отдыхает на Сицилии, стремясь получить как можно больше энергии из уходящего лета. Ведь скоро закончится отпуск и ей придется снова окунуться в работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Ирины Алферовой пошла по стопам мамы и стала актрисой. Зрителям она знакома по таким фильмам, как «Женщина в белом», «Капкан» и ряду других лент. Ее отцом был болгарский дипломат, но когда Ирина вышла замуж за Александра Абдулова, он удочерил Ксению.

Во время отдыха Ксения не забывает поделиться с подписчиками тем, о чем она думает. На днях актриса сфотографировалась в купальнике на фоне большой мусорной корзины. Женщина объяснила, что на Сицилии, где она проводит отпуск уже не первый год, борются за экологию.

"Ты покупаешь разноцветные контейнеры и соответственно расписанию каждый день выставляешь за ворота либо органические остатки, либо бумагу, либо пластик и т.п. сначала путаешься, потом привыкаешь и вечером это своеобразный ритуал по выяснению того, что с утра забирают и торжественному вынесению за ворота!" — рассказывает звезда.

Многие стали вместе с Алферовой вспоминать и делиться своими наблюдениями по этому поводу. Но среди голосов «экологов» звучали и комплименты: «Фигура супер», «Стройняшка», «Расскажите секрет "вечной молодости".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ