«Стройная лань»: 56-летняя Лолита Милявская показала фигуру в купальнике

Подписчики отметили, что после расставания с Дмитрием Ивановым певица очень похорошела и стала выглядеть моложе.
«Стройная лань»: 56-летняя Лолита Милявская показала фигуру в купальнике

В прошлом году певица Лолита Милявская удивила своих поклонников известием о разводе с пятым мужем — тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Новости, связанные с их взаимоотношениями и расставанием до сих пор регулярно появляются в СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не меньшим сюрпризом для публики стало преображение артистки: она сильно похудела и теперь все чаще появляется на публике в эффектных нарядах, подчеркивающих фигуру. Видеоролики и фото, на которых она предстает в разных образах, Лолита регулярно выкладывает в своем блоге.

На новом видео артистка позирует в элегантном белом купальнике с рисунком в виде золотых цепей с драгоценными камнями. Лолита рассказала, что перед концертом в Штутгарте собирается полчаса поплавать под водой, чтобы тренировать дыхание. «Все-таки дыхание курильщика иногда сбивается» — признала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам артистки, плавает она без тренера, «только на одном дыхании головой вниз, как сказал доктор», и проплывает «бассейнов 10».

«Я не люблю игры в здоровый образ жизни. Я прислушиваюсь к организму! Если он сказал: "Милявская, ты должна плавать через неХочу, иди! Тебе ещё Работать и Работать! С Удовольствием, ради Любимой Работы, подчиняюсь!!" — пошутила она в подписи к видео.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики адресовали певице множество комплиментов. На многие комментарии Лолита ответила. Так, она сказала, что в похудении главным для нее оказалось не удовольствие видеть свое отражение, а «удовольствие от хороших анализов после работы эндокринолога». Другой подписчице певица написала, что не знает, сколько сейчас весит, «весов в доме нет. никогда не взвешиваюсь принципиально.Зачем этим забивать голову?».

«Мне бы так выглядеть в свои 53!! вы супер!» — написала артистке поклонница. И та ее поддержала: «Вы прекрасны!».

Елена Воробей написала ей: «Шикарная! Ты всё опять смогла! Умница, люблю тебя, обожаю». Артистка в ответ заметила: «Мы все можем, когда сами у себя самое дорогое».

Лолита Милявская
Лолита Милявская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита еще раз подчеркнула, что ни в коем случае не стоит прибегать к разнообразным таблеткам для похудения: «никогда ничего не пейте без врача! и если будете худеть, то естественным образом!».

«В таком возрасте и супер... Лолита умница обожаю» — выразила свое восхищение подписчица. Милявская пошутила: «Если и в 80 буду выкладывать, совсем супер будет».

Многие пошутили, что Лолиту так преобразил развод: «Самый лучший способ стать красивой — поменять мужика!!! Работает- проверено временем!!!», «Ну хоть какая-то польза от развода», «Отлично выглядите! Развод пошел Вам только на пользу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи Сети оставили и критические замечания. На комментарий, что «с вашими деньгами можно убрать живот и подтянуть грудь», певица ответила резко: «с вашими мозгами, чего зарабатываем так мало?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская
Лолита Милявская

Певица не скрывает: выработать схему похудения ей помог врач-эндокринолог. Он, по словам артистки, «назначил лечение на основании анализов. Очень советую без самодеятельности и диет».

Как вам кажется, нужно ли Лолите худеть дальше?
Нет, и так красавица!
Разве что совсем немного

Фото: Persona Stars, @lolitamilyavskaya