«Стройная, красивая»: Кристина Бабушкина похвасталась фигурой в купальнике

Бывшая жена Станислава Дужникова отдыхает на Мальдивах.
«Стройная, красивая»: Кристина Бабушкина похвасталась фигурой в купальнике

42-летняя Кристина Бабушкина активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Несмотря на плотный рабочий график, актриса нашла время и впервые за долгое время отправилась в отпуск. В качестве места отдыха она выбрала Мальдивские острова, где принять солнечные ванны и искупаться в море уже успели ее коллеги по шоу-бизнесу – Ксения Лаврова-Глинка и Ольга Орлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркими моментами времяпрепровождения за границей Кристина делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бабушкина в прекрасной физической форме. Доказательством тому служит ее свежий фотоснимок в купальнике.

«Вот и на моей улице случилось море», — подписала лаконично кадр в соцсети Кристина Бабушкина.

Фолловеры пришли в восторг от точеных форм звезды и в комментариях адресовали ей немало комплиментов: «Стройная красивая», «Боже, какая красота невероятная», «Какая стройняга», «Просто модель», «Богиня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Кристина Бабушкина выложила еще один кадр – селфи без фильтров и какой-либо обработки. «Блаженна жизнь, пока живешь без дум», — гласит подпись к нему.

Напомним, что на счету Кристины Бабушкиной десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Кровавая барыня», «Дальнобойщики», «Ночные стражи» и «Млечный путь». Кроме того, актриса задействована в постановках МХТ имени Чехова.

Добавим, что за плечами Кристины Бабушкиной два официальных брака. Один из них — со звездой сериалов «Каменская» и «Воронины» Станиславом Дужниковым. У пары на свет появилась дочь Устинья, которой сейчас 13 лет. Родители девочки развелись, но поддерживают ради нее дружеские отношения. Кристина часто в микроблоге публикует совместные фото с единственной дочерью.

Зато второго мужа, бизнесмена Андрея Гацунаева, Кристина Бабушкина в социальных сетях показывает редко. Свадьбу влюбленные сыграли летом 2017 года.

Кристина Бабушкина с мужем Андреем Гацунаевым
Кристина Бабушкина с мужем Андреем Гацунаевым

Фото: PersonaStars, @kristina.babushkina