«Стройна, как лань»: 21-летняя внучка Михаила Боярского поразила поклонников своей талией

Подписчики Екатерины не сдерживают слов восхищения при виде новой фотографии девушки.
«Стройна, как лань»: 21-летняя внучка Михаила Боярского поразила поклонников своей талией

Михаил Боярский знаком многим зрителям по фильмам «Старший сын» и «Д’Артаньян и три мушкетера». В браке с Ларисой Луппиан он стал отцом двух детей — дочери Елизаветы, которая пошла по стопам отца, и сына Сергея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Михаила Боярского есть два внука, сыновья Елизаветы, и две внучки. Старшая из девочек появилась на свет 21 год назад в браке Сергея и его жены Екатерины. Личная жизнь сына актера редко попадает в поле зрения средств масс-медиа. Однако, в последнее время внимание пользователей Сети все чаще обращается к старшей внучке Михаила Боярского.

жена и внучка михаила боярского
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые вместе с дедушкой и бабушкой Екатерина появилась на кинофестивале в 2019 году. После этого выхода в свет девушка стала стремительно набирать популярность в соцсетях.

Девушка делает успехи на поприще интернет-блогерства и сейчас у нее 14 тысяч верных поклонников. Екатерина радует их своими фотографиями даже сейчас, во время карантина. Например, последнее фото внучки актера вызвало множество восторженных комментариев.

На снимке девушка запечатлена в розовой блузке с глубоким декольте, выгодно подчеркивающим ее пышную грудь. Блузка не доходит до бедер и имеет приталенный крой, благодаря чему стройный стан Екатерины привлек внимание многих пользователей Сети.

екатерина боярская, катя боярская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да краса от природы», «Катюш, у меня слов нет. Одни восхищения!», «Очень выразительные глаза», «Стройна как лань», — комментируют фото поклонники.

Год назад девушка стала дебютанткой бала, который организует журнал Tatler. Екатерину сопровождал на этом мероприятии ее знаменитый дед, а фотографии с памятного события она опубликовала в своем аккаунте. С тех пор, похоже, внучка звезды еще больше похудела.

екатерина и михаил боярские татлер

Фото: @boyarskaya.katerina