«Страсти кипели всегда»: Анна Семенович об отношениях в семье

Певица рассказала о том, как живут уже много лет ее родители.
«Страсти кипели всегда»: Анна Семенович об отношениях в семье
Persona Stars

Анну Семенович, харизматичную, смешливую блондинку с яркой сольной программой рады видеть и в больших концертных залах, и на частных корпоративах. На ее выступлениях всегда аншлаг. Не меньшей популярностью Анна пользуется и в сети Интернет: на ее аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более двух миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там Семенович делится своими планами, кадрами из фотосессий, роликами с концертов, а также личными переживаниями, размышлениями и историями из своей жизни и из жизни своих родных. В день семьи, любви и верности Анна выложила несколько семейных фотографий и рассказала, как живут ее родители вот уже много лет.

«Берегите своих близких, любите их. Мне очень повезло, у нас дружная семья. Конечно было всякое и по молодости родители давали дрозда. Если папа приходил домой поздно, мама, конечно, спуска ему не давала. Мы с Кирей убегали к себе в комнату, чтоб не попасть случайно под раздачу. Страсти кипели всегда, да и до сих пор кипят, слава богу», — откровенничает звезда.

Когда-то Анна сетовала на то, что родительская опека развила в ней серьезные комплексы. «Синдром "хорошей девочки" преследовал меня очень долгое время! Еще с детства я привыкла заслуживать любовь и похвалу: если я хорошо потренировалась, то меня хвалили, или если получила "пятерку", то я тоже молодец. Но если шло что-то не так, меня начинали ругать. Родители и тренер воспитывали нас в строгости!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица долго не могла избавиться от «синдрома спасателя», к развитию которого и привела такая система воспитания. И только тогда, когда Анне стало понятно, что любят просто так, а не за что-то, она смогла стать действительно свободной.

Анна Семенович из тех людей, которые доводят свои задумки до конца. В свое время, еще юной девочкой, Анна добилась немалых результатов в фигурном катании. Потом осуществила еще одну свою мечту — стала певицей. Настолько кардинально изменить судьбу после травмы и не сломаться мог только очень сильный человек.

Семенович ждал успех во всех проектах, за которые бралась: она стала хорошей телеведущей, а заодно снялась в 32 фильмах в качестве актрисы. В том числе среди кинолент есть картина «Гардемарины-4» режиссера Светланы Дружининой, которую очень ожидают поклонники киносаги.

Фото: Persona Stars, @ann_semenovich, @sdruzhinina_official