«Страшно, когда собирается несколько людей в одном месте»: Вера Брежнева впервые за 3 месяца побывала на съемках

Карантин наложил свой отпечаток на образ мышления певицы — она призналась, что стала другой за это время.
«Страшно, когда собирается несколько людей в одном месте»: Вера Брежнева впервые за 3 месяца побывала на съемках

Привыкшим к практически непрерывному рабочему графику артистам пришлось нелегко на карантине. Они все время были в центре внимания, их окружали толпы поклонников. И вот теперь почти четверть года певцы и актеры оказались в невольном заточении. Вера Брежнева рассказала о том, как изменилась за это время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня у меня был первый съёмочный день после карантина. Почти 3 месяца ( без 6ти дней ). Ощущения необычные. И радостно, и немного страшно, когда собирается уже несколько людей в одном месте. Странно, когда видишь человека,которого рад видеть и рефлекторно тебе хочется его обнять , такая тёплая привычка, но ты раз, и останавливаешь себя», — говорит Вера (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Пока что она очень осторожно и неуверенно строит планы на ближайшее будущее. Однако понимает, что значит для нее работа, которая занимала большую часть ее жизни. Вчера у артистки была первая репетиция, и теперь она точно может заявить, что подготовилась за этот период к выходу нового мини-альбома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
вера брежнева

Во время карантина певица старалась сделать как можно больше из того, на что не хватало времени. Например, занималась дома спортом и приводила в порядок питание.

Всем этим она делилась в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В частности, рассказывала поклонникам о том, как пытается поддерживать фигуру в форме и не прибавлять лишних килограммов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, Брежнева не сидит на вегетарианской диете и порой дает послабление своему организму — может позволить съесть очень калорийную пищу. Однако после этого исполнительница делает разгрузочные дни, благодаря чему сохраняет стройность без насилия над своим желудком.

Вера брежнева

«Не ем красное мясо.Только птицу, рыбу, яйца (перепелиные, так как на куриные аллергия). И в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются веганские дни. Также в разгрузочные дни полностью убираю глютен и, как обычно, без сахара и всех молочных продуктов. Что остается, спросите вы?.. Крупы, овощи, бобовые, орехи, семена, ягоды и фрукты. Это и есть мои разгрузочные дни. В среднем получается 1 разгрузочный день в неделю. В идеале сделать 2 дня в неделю. И без разницы с каким интервалом. Но важно, продолжать пить достаточное количество воды», — посвящает поклонников в секреты своего образа питания звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars; @ververa; @vbdiary

А вы придерживаетесь каких-нибудь ограничений в питании?
Да
Нет