«Страшная, но счастливая»: Ксения Собчак показала честное видео без макияжа

Телеведущая не постеснялась показать себя «без фильтров».
«Страшная, но счастливая»: Ксения Собчак показала честное видео без макияжа

38-летняя Ксения Собчак славится не только своим журналистским талантом, но и чувством юмора. Экс-ведущая «Дома-2» подходит к вопросам собственной внешности с самоиронией.

Ксения опубликовала видео, на котором она без макияжа и укладки подпевает под песни группы «Технология», сидя за рулем автомобиля. На Собчак надеты очки и толстовка на молнии, а расслабленный образ дополняют растрепанные волосы. «Когда ты без укладки и макияжа, страшная, но счастливая слушаешь "Технологию", — написала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фолловеры поддержали знаменитость и отметили, что и без макияжа она выглядит прекрасно. «Вообще классно и без макияжа, такая милая растрепка», «Все-таки, харизма и без макияжа харизма!», «Ксения, Вы в любом случае и виде клевая!», — прокомментировали подписчики под фото.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Ксении, 47-летний Максим Виторган, не смог обойти публикацию стороной и с юмором написал: «Но не забыла сделать губки "уточкой". Телеведущая объявила о расставании с Максимом в марте прошлого года. Знаменитости прожили в браке 6 лет — с февраля 2013 года. У экс-супругов есть общий сын Платон, которому в ноябре исполнилось 3 года.

А вы любите выходить в люди "при полном параде" или а-ля натюрель?
При параде
Натюрель