«Странная шутка»: жених прервал свадьбу, чтобы спросить друзей, отвечать ли «да»

Видео свадебной церемонии, вызвавшее критику поведения будущего мужа, стало резонансным и получило множество откликов.
«Странная шутка»: жених прервал свадьбу, чтобы спросить друзей, отвечать ли «да»

Жениха назвали «безвкусным» за то, что он бросил невесту во время свадебных клятв, чтобы поговорить с шаферами. В ролике, который опубликован в Сети, снят неприятный момент, когда будущий муж уходит от избранницы точно перед тем, как он должен был ответить «Да». «Шутка», вызвала громкий смех у гостей церемонии, но многие в Интернете адресовали жениху критические высказывания за то, что он прервал серьезную церемонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Видео, загруженное на Reddit, зафиксировало, как пара держится за руки на сцене, когда чиновник спрашивает жениха, желает ли он вступить в брак.

Вместо продолжения романтического момента жених отвечает «подождите» перед тем, как пойти посоветоваться со своими шаферами. Собравшись в группу, мужчины бросают взгляд на невесту, которая осталась стоять одна перед всеми друзьями и семьей, словно дают оценку ее «качеству». В конце концов жених возвращается к невесте, берет ее за руки и говорит: «Хорошо, я согласен», передает Fm104.ie.

Клип был опубликован с вопросом: «Дамы, будет ли это на вашей свадьбе расценено как приемлемая шутка — или же это достаточная причина для обезглавливания?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи Сети заявили, что это была «всего лишь шутка, на которую молодожены оглянутся с любовью», но у большинства сложилось другое мнение. Один читатель написал: «Такие вещи настолько безвкусны (например, фигурки для торта, на которых невеста тащит жениха за воротник). С другой стороны, это не моя свадьба». Другая мысль: «Моя свадебная церемония была важна для меня, и я бы не хотела, чтобы она превратилась в сальную шутку».

«Мне не нравится идея, что жениха нужно тащить к алтарю, это надоедливо и безвкусно», — откликнулся третий читатель.

«Лично мне это неприятно. Мне не нравятся спланированные глупые шутки о том, что у мужчины нет чувств, и я бы не хотела, чтобы мои клятвы превратились в шутку». «Лично я бы это возненавидела. Я бы, наверное, сразу заплакала», «Я бы его убила. Это не смешно. Это неловко, потому что глупо и обидно», — написали женщины. Впрочем, судя по реакции в видео, невесте понравился поступок жениха.

А вам понравилась бы такая шутка на свадьбе?
Да, солоноват и не более
Нет, неуместная выходка
свадьба, жених, невеста
Fm104.ie

Фото: Unsplash