«Страх и паника»: Анастасия Трегубова и ее муж пережили землетрясение в Тоскане

Модель и мама 4 детей, получившая серьезный стресс, советует подписчикам наслаждаться каждым прожитым днем.
«Страх и паника»: Анастасия Трегубова и ее муж пережили землетрясение в Тоскане

В прошлом модель мужских журналов Playboy и MAXIM, сейчас Анастасия делает карьеру телеведущей и занимается воспитанием четырех детей. Младший сын звезды появился на свет в апреле этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Трегубова вместе с мужем путешествует по Италии. Она делится с подписчиками фотографиями из поездки из Тосканы. Они уже побывали во Флоренции и Пизе.

анастасия трегубова с мужем

В этом районе Италии супругов ждал неприятный сюрприз. Среди ночи они проснулись от толчков. Телеведущая вспоминает свои впечатления: ей казалось, будто она едет вместе с гостиницей по разбитой грунтовке и кто-то грохочет в дверь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ощущение того, что ты ничего поделать не можешь...страх...паника... трясло около минуты, но за это время много чего пролетело в голове...» — рассказывает Анастасия. Утром в новостях она прочитала, что землетрясение было силой 4,8 баллов. Это довольно частое явление в Тоскане.

Мама четверых детей просит подписчиков беречь своих близких и родных и наслаждаться каждым днем жизни, поскольку неизвестно, где человека подстерегает опасность. Кстати, Анастасия — не единственная из звезд, кто попадал в подобные ситуации: Максим Фадеев летом прошлого года пережил извержение вулкана на Бали.

Вы думаете об опасности, подстерегающей вас каждый день?
Да
Нет
трегубова анастасия

Фото: @atregubova