«Стоял такой запах, что не было сомнений: кого-то убили»: у Любови Тихомировой произошла бытовая катастрофа

Актриса вернулась домой из Сочи и не поверила своим глазам.
«Стоял такой запах, что не было сомнений: кого-то убили»: у Любови Тихомировой произошла бытовая катастрофа

40-летняя актриса Любовь Тихомирова отдыхала в Краснодарском крае и принимала участие в фестивале «Кинотавр», проходившем в Сочи. Обратный рейс, на котором Тихомирова должна была лететь в Москву, чтобы утром быть на студии, задержался на восемь часов. Но актриса все равно надеялась, что ей удастся хотя бы несколько часов поспать.

Однако, когда она вошла в квартиру, ее ждал неприятный сюрприз. Актриса так описала случившееся в своем микроблоге:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дома стоял такой запах, что не было сомнений — кого-то убили, причём давно».

Оказалось, что гостившие в доме родственники уехали, оставив в доме ужасный беспорядок. А самое главное – они выключили холодильник, в котором хранились запасы еды.

За три недели отсутствия хозяев, мясо, сыр, фрукты и морепродукты испортились настолько, что запах не выветрился даже после генеральной уборки. Актрисе пришлось, бросив чемоданы, вместе с мамой пытаться навести порядок. Она работала до шести утра, а в семь уже была на студии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тихомирова сожалеет о пропавших деликатесах, многие из которых она сама привезла с гастролей:

«Креветки были дальневосточные тигровые 5, аж, кг. С Сахалина волокла. Самое обидное — ягоды. Чемодан целый из Сибири. Мы компоты ребёнку варим. Там и чёрная сморода и брусника, и клюква. 10 кг» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)..

После всего случившегося, актриса не уверена, что будет и дальше пускать кого-то пожить в своей квартире, даже если это будут родственники. Она также не знает, как теперь общаться с виновниками произошедшего.

Читатели микроблога Тихомировой поделились своими рецептами избавления от неприятного запаха в холодильнике и выразили сочувствие актрисе: «Представляю, как обидно! Я бы, наверное, просто плакала!», «Ой ужас какой! Меня б до слез разобрало.. и от потери продуктов, и от вОни, и от такого не бережного отношения!».

Любовь Тихомирова известна зрителям по сериалам «Воронины», «Молодожены», «Колдовская любовь». Она воспитывает пятилетнюю дочь Любаву. Тихомирова недавно рассталась с мужем Ласло Долински. Об этом читайте подробнее в статье Актриса Любовь Тихомирова сообщила о разводе с мужем

Фото: @dolubvi