«Стопроцентное попадание!» Татьяна Брухунова появилась в новом образе

Жена юмориста, как всегда, отлично выглядит, отмечают поклонники.
«Стопроцентное попадание!» Татьяна Брухунова появилась в новом образе
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Жена всенародно известного юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в очередной раз порадовала своих подписчиков ярким образом, который прекрасно сочетается с жарким солнечным июльским днем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна вышла к воде в оранжевом однотонном платье и сфотографировалась, сидя в свежей парковой траве.

«Сегодня была изнуряющая жара и только платье из льна смогло облегчить мою участь на палящем солнце», — написала Брухунова под снимком. Поклонники Татьяны не могли не высказаться под жизнеутверждающей фотографией.

«Как у Вас все гармонично, стильно, ярко и жизнерадостно», «Красавица! Какой шикарный оттенок платья», «Ах, какая вы замечательная! Не женись бы на вас Евгений Ваганович, мы бы не знали о том, какие замечательные люди нас окружают», «Очень женственное фото», «Ваша улыбка "бьет" любые наряды», —пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всегда находятся те, кто спрашивает Татьяну, где же ее супруг, Евгений Ваганович и сын Ваган. «Если их нет на фото, это еще не значит, то их не существует», — в очередной раз ответила Татьяна интересующимся.

Брухунова вообще не любит выносить на публику свою семейную жизнь. Представлять наряды —пожалуйста, обсуждать личное — увольте. Одно время дошло до того, что Брухунова просто отправляла в бан тех, кто пытался выспросить о ее секретной беременности.

Это теперь известно, что Татьяна просто выставляла на всеобщее обозрение старые фотографии и потому подписчики не заметили того времени, когда Татьяна ходила с округлившимся животом. Но тогда это спровоцировало волну слухов о суррогатном материнстве, неудачных беременностях и так далее.

Как бы там ни было, а в свое время родился маленький Ваган, и пара совершенно счастлива. Рождение сына супруги тоже скрывали достаточно долго, но и этот факт был озвучен в свое время. Теперь время от времени родители выкладывают нежные фотографии с моментами взросления мальчика. Но все это дозированно и только когда действительно хочется поделиться. А пока можно наблюдать счастливую семью.

Фото: @bruhunova