«Столько тепла»: продюсер Сергей Новожилов показал, как выглядит 84-летняя Валентина Талызина (фото)

Народная артистка РСФСР побывала на юбилейном вечере президента кинофестиваля «Амурская осень».
«Столько тепла»: продюсер Сергей Новожилов показал, как выглядит 84-летняя Валентина Талызина (фото)

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина не ведет социальные сети и редко выходит в свет. Поклонники актрисы радуются каждой возможности увидеть ее новые снимки. В воскресенье президент фестиваля кино и театра «Амурская осень» Сергей Новожилов поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со своего юбилейного вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимке продюсер обнимает 84-летнюю Валентину Талызину за плечи. Оба увлеченно смотрят на что-то за пределами кадра.

«Москва, Дом кино, за кулисами /29 июля/, обещал больше не выкладывать фотографии с юбилейного вечера, но никогда не говори никогда — понравилась фотография, сделанная @vladekdarmann, которую он недавно прислал, и решил разместить... С Валентиной Талызиной, Элеонорой Шашковой, Андреем Межулисом и Мариной Яковлевой», — подписал редкий кадр продюсер.

Валентина Талызина, Сергей Новожилов, Элеонора Шишкова, Андрей Межулис, Марина Яковлева

Пользователи Сети поблагодарили Сергея Новожилова за снимок: «Замечательное фото», «Прекрасная компания», «Ой какие хорошие», «Интересная жизнь в фото», «Столько тепла», «Спасибо большое за замечательное фото с прекраснейшими людьми! Всем благости и умиротворения! Всегда любим и помним»,

Валентина Талызина с юным поклонником

Валентина Талызина снялась в нескольких десятках фильмов и телесериалов: «Большая перемена», «Афоня», «Вас вызывает "Таймыр", "Гостья из будущего", "Петербургские тайны", "Линии судьбы". Именно ее голосом говорит Барбара Брыльска в картине Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или с легким паром" — кинокритики сошлись во мнениях, что половиной успеха образ Нади обязан озвучиванию Валентины Талызиной. "Я сыграла то, что не доиграла Брыльска", — написала актриса в автобиографической книге "Мои пригорки, ручейки".

Фото: Persona Stars; @s_v_novozhilov; @vladekdarmann; @wladisbaranow; @tvrussia