«Столько, сколько сейчас Маше»: Любовь Толкалина показала, как выглядела в 19

Поклонники сравнили актрису со звездой «Сумерек» Кристиан Стюарт.
«Столько, сколько сейчас Маше»: Любовь Толкалина показала, как выглядела в 19

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский прожили в браке 17 лет. О разводе одной из самых крепких и ярких пар отечественного шоу-бизнеса стало известно в 2017-м. В союзе звезд на свет появилась дочь Мария. Ей сейчас 19. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Любовь выложила архивный фотоснимок, на котором ей столько же лет, сколько сейчас ее дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь мне 19 лет. Столько, сколько сейчас Маше. "Кто весел, тот стар, а кто мрачен, тот юн", — подписала кадр в социальной сети Любовь Толкалина.

Подписчики забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что она всегда была красавицей. «Хоть кто-то умел краситься в 19 лет», «Вы всегда были красивой. На фото, честно, не узнали», «Здесь вы похожи на Кристиан Стюар», «Фантастическая», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в начале сентября дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж. Избранником Марии стал 27-летний бизнесмен Никита Кузьмин. Торжество по случаю бракосочетания прошло в узком кругу – среди друзей и родных влюбленных.

Любовь Толкалина с дочерью Марией
Любовь Толкалина с дочерью Марией

Незадолго до свадьбы Мария Михалкова-Кончаловская поступила в Московский художественный промышленный институт, где теперь изучает графический дизайн. Звездные родители не раз отмечали, что способность к рисованию Марии передались от знаменитого предка – живописца Василия Сурикова. Будучи студенткой престижного столичного вуза, дочь Толкалиной и Кончаловского успела поучаствовать в конкурсе талантов. Занять призовое место Марии не удалось. Зато, по словам девушки, она получила бесценный опыт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что после развода с Любовь Толкалиной Егор Кончаловский узаконил отношения с Марией Леоновой. У пары вскоре родился сын Тимур.

Что касается Любови Толкалиной, то последние несколько месяцев ее связывали романтические отношения с британским композитором Саймоном Бассом. Правда пандемия коронавируса стало проверкой для их чувств: все то время, что длился карантин, Толкалина провела в Рязанской области, а Басс – в Лондоне. В итоге они приняли решение расстаться, так как строить отношения на расстоянии оказалось для них невыполнимой миссией.

Фото: PersonaStars, @tolkalinaliuba