«Столько силы и мощи!» Елена Борщева показала мужа-бодибилдера

Российский спортсмен продемонстрировал великолепное тело на Чемпионате Европы.
«Столько силы и мощи!» Елена Борщева показала мужа-бодибилдера
Legion-Media

Звезда команды КВН, а впоследствии и Comedy Woman Елена Борщева поделилась радостной новостью. Принявший участие в соревнованиях бодибилдеров, ее муж Валерий Юшкевич стал бронзовым призером престижных состязаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотоподтверждение своим словам актриса выложила в своем микроблоге сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото запечатлены первые минуты, прошедшие с момента награждения. Валерий еще не переоделся, а потому сфотографирован в трусах — так, как и выходил на сцену.

Подписчики Елены присоединились к поздравлениям. «Лена тебя также поздравляю с этим успехом, вы вместе сделали это», «Круто, он загорелый, а ты нет», «Молодчина!» «Валера красавчик!», — пишут в комментариях среди множества восхищенных эмодзи.

С Валерием Юшкевичем Елена Борщева познакомилась в 2004 году на финале Высшей лиги КВН, где выступала за команду «Сборная Пятигорска». Спустя год после первой встречи они сыграли свадьбу. В этом союзе родилось двое детей — Марта и Ума. Старшей из них 12 лет, а младшей — пять. Второй ребенок у звезды Comedy Woman появился благодаря процедуре ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их первое свидание состоялось на второй день после первой же встречи. Валерий сумел лучше всяких психологов справиться с неуверенностью Елены в себе. Актриса, внешность которой режиссеры эксплуатировали годами, не верила в собственную привлекательность и даже посещала психолога.

Валерий сделал свидание незабываемым: он приехал на белом лимузине и катал девушку по ночной Москве. Потом были пять дней вместе на гастролях в Санкт-Петербурге. Уже тогда влюбленные поняли, что не хотят больше расставаться.

Новогодние праздники пара решила встретить вместе, но авария поменяла планы: Валерий оказался в больнице и Борщева бросила все дела, чтобы быть рядом с ним. Влюбленные удостоверились в своих чувствах и уже через несколько месяцев сыграли свадьбы: одну в Нальчике, откуда родом Елена, а вторую — в Беларуси, на родине Валерия.

Фото: Legion-Media, @lenaborshcheva