«Столько любви!» Саша Плющенко покормил новорожденного брата (видео)

Семилетний Саша в восторге от новорожденного брата Арсения, которого родила суррогатная мать.
«Столько любви!» Саша Плющенко покормил новорожденного брата (видео)

Во избежание детской ревности Яна Рудковская просит Гном Гномыча помогать ухаживать за новорожденным Арсением. Продюсер Димы Билана опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное видео, на котором видно, как малыша везут домой. Пост Рудковская подписала: «Дорога домой...Милота зашкаливает». На видео Саша кормит новорожденного смесью из бутылки, Рудковская попросила Гном Гномыча кормить аккуратнее, на что он ответил, что в этом нет ничего сложного, главное – держать бутылку. «У него маленькие ушки, ручки, пальчики», – прокомментировал семилетний Саша новорожденного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой молодец! Столько любви и нежности в глазах», «Санек такой счастливый», «Какой же Саша милый мальчик» – фанатам Яны Рудковской и Евгения Плющенко очень понравилось семейное видео.

Для Яны Рудковской Арсений стал четвертым сыном. От первого брака с Виктором Батуриным у нее двое детей – 19-летний Андрей (Рудковская усыновила сына Батурина от предыдущего брака) и 18-летний Николай. У Евгения Плющенко есть 14-летний сын от первого брака с Марией Ермак.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская познакомились в 2007 году в Лондоне во время подготовки к Олимпиаде, которая позже прошла в Сочи. Два года спустя состоялась их свадьба. Незадолго до празднования десятилетия со дня свадьбы пара обвенчалась.

Фото: PersonaStars