«Стоит ли бояться такого психа?» Екатерина Волкова рассказала о мужчине, который преследует ее

Звезда сериала «Воронины» даже вынуждена была отключить комментарии в одной из соцсетей.
«Стоит ли бояться такого психа?» Екатерина Волкова рассказала о мужчине, который преследует ее

38-летняя Екатерина Волкова поделилась с поклонниками своими тревогами. Как оказалось, ее преследует неадекватный фанат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса написала, что обычно старается не обращать внимания на агрессию в соцсетях, поскольку понимает, что за ней всегда стоит обиженный и несчастный человек. Она спокойно воспринимает таких читателей ее постов. Но бывают и другие поклонники.

«Другое дело, когда в сети встречаются натурально больные люди. Они пугают меня не на шутку. Сейчас я как раз в такой ситуации. Хочу спросить вашего совета. Вот уже год меня в сети преследует мужчина, который ежедневно оставляет гадкие сообщения, проклинает меня и людей в комментариях под моими постами и т. п.», — рассказала актриса в последнем посте.

екатерина волкова, воронины актриса, волкова из ворониных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время Екатерина не обращала внимание, а потом заблокировала его. На следующий день он зарегистрировал новый аккаунт, с которого сыпал угрозами, проклятиями и оскорблениями. И этот аккаунт Екатерина тоже заблокировала. Но он не останавливался, а продолжал регистрироваться вновь и вновь.

«Ребята, каждый божий день человек заводит новые аккаунты, чтобы домогаться до меня. Он может оставить по 500 комментариев в день. Вы себе представляете масштаб? По стилю всё это напоминает какого-то маньяка. Он настолько запугал уже всех моих подписчиков ВК, что там пришлось отключить даже комментарии», — пожаловалась звезда «Ворониных».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
актриса из ворониных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственный выход, который пока что нашла Екатерина — это сообщить о неадекватном фанате пользователям Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подписанных на нее. К счастью, до этой соцсети настырный поклонник пока не добрался.

Как вы думаете, стоит ли бояться такого психа? Что можно предпринять в легальном поле? Друзья советовали написать заявление в прокуратуру, но надежда, что за него всерьез возьмутся, невелика. Не могу не расстраиваться всякий раз, когда получаю новую порцию от него или вижу, как он унижает моих подписчиков (среди которых, напомню, много детей с неокрепшей психикой)» — сетует Волкова.

Фото: @volkovihome, Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А у вас были назойливые кавалеры?
Да
Нет