«Стильный, брутальный»: Таисия Повалий показала мужа в день его 60-летия

Певица много лет счастлив в браке с продюсером Игорем Лихутой. Его фотоснимки в социальных сетях – большая редкость.
«Стильный, брутальный»: Таисия Повалий показала мужа в день его 60-летия
PersonaStars

56-летняя Таисия Повалий много лет счастлива в браке с Игорем Лихутой, который по совместительству ее продюсер. Певица в отличие от многих коллег по сцене не привыкла афишировать детали личной жизни. Исключение она сделала в минувшие выходные и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательное фото с мужем. Поводом послужило 60-летие Игоря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогой Игорь Леонидович! Вам сегодня 60. Надеюсь, вы не скрываете своей возраст. Вы невероятно талантливый, значимый и уважаемый человек, мастер своего дела. Желаю вам огромного вдохновения на новые и новые свершения» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась к мужу в социальной сети Таисия Повалий.

«Это была официальная часть поздравления, уверена, мои подписчики ее продолжат. Все главные слова скажем сегодня лично. Игореш, с днем рождения, дорогой. Мы тебя любим», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стильный, брутальный», — отреагировала в комментариях к публикации звезды одна из подписчиц.

Примечательно, что в комментариях отметились и многие звезды. Среди них – Александр Панайотов, Инна Михайлова, Игорь Разгуляев. «Игорь! Тысячи объятий! Будь здоров!», — написала Лолита Милявская.

Напомним, что брак с Игорем Лихутой для Таисии Повалий стал вторым по счету. Ранее певицу связывали официальные отношения с музыкантом-клавишником Владимиром Повалий, от которого она родила сына Дениса. Он пошел по стопам матери и стал певцом.

Фото: PersonaStars, @tpovaliyofficial