«Стильные»: Екатерина Вилкова показала мужа и всех детей на одном фото

Звезда «Кухни» счастлива в браке с Ильей Любимовым.
«Стильные»: Екатерина Вилкова показала мужа и всех детей на одном фото

Екатерина Вилкова и Илья Любимов считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2011 году и с тех пор не расставались. Звезды воспитывают двоих детей – дочь Павлу и сына Петра. Накануне актриса в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательное семейное фото.

Фолловеры забросали свежий пост Вилковой восторженными комментариями. «Стильные», «Вы и ваш муж прекрасны, дети вообще слов не подберу», «Чудно», «Семейная идиллия», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Вилкова – одна из самых востребованных российских актрис. Широкую известность ей принесли проекты «Стиляги», «Вербное воскресенье», «А зори здесь тихие...», «Кухня».

Екатерина родилась в Нижнем Новгороде, где после школы окончила местное театральное училище. Позже переехала в Москву и стала студенткой Школы-студии МХАТ. Ее курс вел Игорь Золотовицкий. Примечательно, что в детстве Вилкова много времени удаляла спорту. Например, 11 лет занималась художественной гимнастикой и даже успела стать кандидатом в мастера спорта.

Екатерина Вилкова не раз отмечала, что семья у нее всегда на первом месте. В одном из своих интервью звезда рассказывала, как ее изменило материнство: «Моя жизнь разделилась на "до" и "после" семьи. Но мне даже сложно назвать себя мамой. В моем представлении это какая-то взрослая женщина, у которой все по полочкам разложено, которая знает, что такое ЖЭК и как платить за квартиру...».

А муж для актрисы – единственный человек, с которым она может говорить на любые темы. «Даже могу сыграть ему какие-то этюды о том, как мой день прошел», — отмечала она.

Добавим, что Илья Любимов – профессиональный актер. Зрители могли его видеть в таких проектах как «Дневник доктора Зайцевой» и «Корабль».

Фото: PersonaStars, @oldkavilochka