«Стильно и молодо выглядите»: 56-летняя Лолита сделала стрижку каре (видео)

Певица поразила поклонников кардинальной сменой имиджа.
«Стильно и молодо выглядите»: 56-летняя Лолита сделала стрижку каре (видео)

В конце апреля в отношениях Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова была окончательно поставлена точка. Их бракоразводный процесс по разным причинам откладывался. Но, как сообщил журналистам адвокат певицы Сергей Жорин, они пошли компромисс, хотя изначально требовали признать брак фиктивным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с тренером по игре в сквош Лолита дала не одно интервью. Так, в студии «Вечернего Урганта» она призналась, что впервые за последние восемь лет легла под нож пластического хирурга: сделала себе подтяжку век. А в беседе с главным редактором журнала «Новый очаг» Натальей Родиковой рассказала, как родители могут помочь дочерям в случае домашнего насилия, и поделилась собственным опытом.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов прожили в официальном браке около девяти лет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам исполнительницы хитов «На Титанике» и «Раневская», к новым отношениям она пока не готова. Однако это не мешает ей меняться внешне. Так, сегодня Лолита в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала видео, где предстала с новой стрижкой – каре.

«Алексей Осипчук, мастер и художник в своем деле! У него есть патент га собственную стрижку, и я была очень рада знакомству! Оказывается, Леша давно стрижет многих моих коллег. Спасибо друзьям за протекцию» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала в социальной сети Лолита Милявская.

Подписчикам пришлась по душе кардинальная смена имиджа звезды. «Стильно и молодо выглядите», «Невероятная», «Обалденная стрижка», «Долой белую прядь!», «Как вам идет. Заметно помолодели», «Да хоть "под ноль" с такой сумасшедшей энергией любую красотку сделаете», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметились и многие знаменитости, среди которых Эммануил Виторган, Игорь Крутой, Зара, Яна Чурикова, Катя Лель, Марина Газманова. «Я думала, это ретро-съемка. Лолочка, минус лет десять минимум. Все, ты готова к большому и чистому чувству. Если оно тебе дано», — написала Елена Воробей.

Фото: Legion-media, @lolitamilyavskaya

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как считаете, Лолите идет стрижка каре?
Да
Нет