«Стильно и бесподобно!» Саша Савельева восхитила поклонников стройной фигурой в комбинезоне с перьями

Певица ностальгирует по светским мероприятиям.
«Стильно и бесподобно!» Саша Савельева восхитила поклонников стройной фигурой в комбинезоне с перьями

Звезды шоу-бизнеса в период самоизоляции остро ощущают нехватку светских мероприятий, где они смогли бы продемонстрировать модные образы и попасть в объективы фотографов. Сейчас им ничего не остается, как делиться с поклонниками архивными кадрами. Так, 36-летняя Саша Савельева в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию архивных снимков, сделанных год назад на Московском международном кинофестивале. В кадре певица предстала в комбинезоне белого цвета с перьями. Образ Саша дополнила шляпкой. «Освежаю память», — подписала она лаконично фотоснимки.

Утонченный образ Савельевой пришелся по вкусу фолловерам. «Как всегда стильно, эстетично и бесподобно», «Шикарная», «Принцесса», «Как вам удается быть такой стройненькой?», «Вам к лицу шляпа», «Красиво и элегантно», — написали они в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Саша Савельева десять лет счастлива в браке с Кириллом Сафоновым. В годовщину свадьбы с актером певица на страничке выложила архивное видео церемонии бракосочетания.

«Сегодня мама Кирилла сказала, что я сделала из ее сына хорошего мужа. А рядом с таким мужем стать плохой женой — нет шансов. С годовщиной нас!», — поделилась Саша Савельева.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте прошлого года Саша и Кирилл стали родителями. У звездной пары родился мальчик, которого счастливые родители назвали Леоном, в честь отца актера. Появление на свет сына для них стало большим событием, как как Савельева долго не могла забеременеть.

Жизнь Саши и Кирилла с появлением малыша на свет круто изменилась. Если глава семейства продолжает сниматься в кино, то его супруга сделала паузу в карьере и полностью посвятила себя сыну. Поклонников огорчило известие, что она навсегда покинула группу «Фабрика», которой посвятила больше десяти лет. Возможно, Савельева после декретного отпуска и вернется на сцену, но уже в качестве сольного артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @sasha_savelieva

Вам нравится новый образ Саши Савельевой?
Да
Нет