«Стильная, весенняя»: Кристина Орбакайте восхитила поклонников новым образом

49-летняя певица вышла в свет и поделилась фото с вечера памяти своего театрального наставника Владимира Андреева.
«Стильная, весенняя»: Кристина Орбакайте восхитила поклонников новым образом
Legion-media

Кристина Орбакайте с марта 2005 года счастлива в браке с американским бизнесменом российского происхождения Михаилом Земцовым. Супруги воспитывают дочь Клавдию, которой 30 марта исполнится девять лет. Большую часть года певица живёт с мужем и дочерью в США, приезжая в Россию на съёмки, запись новых композиций и концерты. С 1986 до 1997 года Кристина жила с Владимиром Пресняковым — младшим, от которого в мае 1991 года родила сына Никиту. Роман Орбакайте с бизнесменом Русланом Байсаровым продолжался 4 года принес ей сына Дени, которому сейчас 22 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сумела наладить между детьми теплые отношения, несмотря на заметную разницу в возрасте. Поклонники неизменно восхищаются внешним видом 49-летней артистки и многодетной матери, не скупясь на комплименты. В среду Кристина опубликовала фото в чёрном наряде и кожаной куртке и рассказала: «Вчера был потрясающий вечер памяти моего Мастера и Наставника В.А. Андреева, под его тёплым крылом я играла несколько лет в Театре имени Ермоловой. От души благодарю замечательного Олега Меньшикова и всех артистов, за память и любовь».

Поклонники восторженно отреагировали на фото певицы в новом образе: «И красива, и талантлива, и скромна, редкость в шоу-бизнесе», «Потрясающая», «Вы мне больше понравились, как актриса, чем певица! Очень люблю вас, вы с каждым годом всё красивее и интереснее», «Красавица! Безупречна во всём», «Стильная, весенняя», «Хорошенькая, талантливая как мама», «Невероятная красавица, умница, отличная мамочка, чудесная дочь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов с дочерью Клавдией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте в детстве занималась балетом и музыкой, а в семь лет впервые появилась на экранах в телепередаче «Весёлые нотки». Роль Лены Бессольцевой в картине Ролана Быкова «Чучело» принесла дочери Аллы Пугачёвой громкую славу, а её работу высоко оценили зрители и кинокритики. В 1983 году 12-летняя Кристина дебютировала на сцене, исполнив дуэтом с Примадонной песню на стихи Вероники Тушновой «А знаешь, всё ещё будет». В 2018 году Орбакайте начала играть в спектакле «Двое на качелях» театра «Современник», успешно заменив Чулпан Хаматову.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов. Архивное фото

Фото: Persona Stars; Legion-media; @orbakaite_k; @claudiazemtsova