Стильная и эффектная: как выглядит 74-летняя Марина Неёлова

Актриса, известная по фильмам «Осенний марафон», «Фантазии Фарятьева» и ряду других проектов, редкая гостья на различных мероприятиях.
Стильная и эффектная: как выглядит 74-летняя Марина Неёлова
Legion-Media

В 90-х годах Марина Неелова стала реже сниматься в кино, а в 1994—1997 годах жила во Франции. После чего переехала в Нидерланды с мужем Кириллом Геворгяном. Он работал чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации. Однако актриса не бросила сцену — она продолжала играть в спектаклях театра «Современник». Репертуар театра подстраивали под расписание ее приездов в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние годы Марина Неелова живет в столице России и продолжает работать в труппе «Современника». А с конца ноября она входит в состав жюри детского конкурса талантов «Синяя птица» на телеканале «Россия».

конкурс синяя птица
Телеканал "Россия"

В минувшее воскресенье Марина решила помочь одному из юных артистов — она вызвалась ассистировать 14-летнему дрессировщику Никите Игумнову из прославленной цирковой династии. С ее помощью питомцы Никиты — попугаи ара и какаду — показали забавный трюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
никита игумнов
Телеканал "Россия"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поразила своих поклонников не только тем, насколько органично вела себя на сцене, но и своей внешностью. Нееловой никто не дает ее годы, поскольку она сохранила прежнюю пластичность, осанку и выглядит очень элегантно и стильно в черном брючном костюме, дополненном ниткой жемчуга и поясом из лаковой кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
марина неелова
Телеканал "Россия"

Вернувшись в кресло судей, Марина Неелова призналась: «Я даже позавидовала попугаям, нас так не хвалят на репетициях, как вы подбадривали птиц: "Изя, молодец, молодец!" Вообще, я очень редко слышала что-то хорошее от режиссеров, с которыми репетировала», — поделилась актриса.

Стоит отметить, что в России актриса осела надолго. Она не любит перелеты, которые ей сейчас даются непросто. Поэтому с единственной дочерью 34-летней Никой, которая сейчас живет в столице Англии, Марина видится редко. Дочь актрисы закончила Королевскую школу искусств в Гааге и работает художником-скульптором, ее произведения приобретают известные коллекционеры и музеи. У Марины Нееловой есть и внучка Вьян. Говорят, что она как две капли воды похожа на свою знаменитую бабушку, но и с ней актриса давно не встречалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
марина неелова сейчас
Телеканал "Россия"

Фото: Legion-Media, телеканал «Россия»

Дина Кенесовна
Дина Кенесовна 10 Декабря 2021, 17:02
Одна из любимых моих актрис
Анна Мозговая
Анна Мозговая 07 Декабря 2021, 13:06
Красотка всегда ей любовалась желаю ей счастья