Стилист Александр Рогов назвал причину ухода с СТС

Рогов дал большое интервью, где рассказал, в каких проектах его можно ждать.
Стилист Александр Рогов назвал причину ухода с СТС
Фото: @alexandrrogov / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сегодня вышло интервью стилиста Александра Рогова на Youtube-канале Fametime tv, где он рассказал о карьере, юбилее, отношении к жизни и объявил об уходе с телеканала СТС на ТНТ.

«Я на СТС проработал восемь лет: это было время испытаний роста... и пришло время расстаться с каналом», — заявил в интервью стилист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал, что в какой-то момент почувствовал усталость. Ему надоело вести телепрограмму «Рогов в деле» на телеканале СТС, где он являлся и продюсером, и телеведущим. Рогов поделился, что устал «выбрасывать юбки из чужих шкафов и открывать зеркало», ему захотелось расти, развиваться и заниматься чем-то новым. Стилист отметил - ближе к дате окончания эксклюзивного контракта, он подошел к продюсерам телеканала и поинтересовался, как можно продолжить сотрудничество в новом формате. Телеведущий рассказал, что получил от руководства «резкий и безапелляционный ответ». «Никак мы тебя не видим и не знаем, что мы можем тебе предложить еще», — поделился ответом руководства модный эксперт.

«Честность я ценю, но это было жестко, я такого ответа не ожидал. Я думал, что мы будем что-то придумывать. Родим какой-нибудь формат. Меня это обезоружило и я решил не подписывать контракт», — добавил Рогов. Телеведущий поделился, что отказался от эксклюзивного контракта и попросил возможность работать где-то еще. По его словам, ещё во время действия контракта он хотел участвовать во многих проектах других каналов. Например, Рогов хотел принять участие в шоу «Ты топ модель», который в 2021 году выходил на ТНТ. Но из-за контракта телеведущий не мог пойти даже на кастинг.

«Я чувствовал, что топчусь на месте, не проявляю себя как эксперта», — поделился Рогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также он рассказал, что считает шоу «частичным провалом», потому что внутри шоу не хватало человека, который знал бы формат изнутри и мог направлять шоу. Провал Рогов объяснил переносом шоу на утреннее время вместо вечернего. Также он заявил, что зрительский интерес был не таким большим, как должен был быть.

Рогов рассказал, что сейчас на телеканале «Ю» будет выходить телепередача «Шопоголики», где он предстанет в роли ведущего. Также скоро Александр появится на канале ТНТ с новым проектом, который пока находится на стадии обсуждения.

Вам нравится стиль Александра Рогова?
Да
Нет

Фото: @alexandrrogov / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)