«Стиль, шарм, дерзость!» Анна Снаткина в оверсайз-жакете собрала комплименты

Поклонники отмечают, что эта женщина умеет носить одежду.
«Стиль, шарм, дерзость!» Анна Снаткина в оверсайз-жакете собрала комплименты

В свои 37 лет Анна Снаткина успела немало и как актриса, и как общественный деятель. Ее по праву считают одной из самых стильных актрис российского кинематографа. За ее плечами множество работ, в том числе около сорока главных ролей в кино. Ее любят как режиссеры, так и зрители. «Участок», «Московская сага», «Татьянин день» — только малая часть популярных сериалов с участием Снаткиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркие и смелые образы Анны регулярно становятся предметом обсуждений в сети. Накануне актриса в очередной раз заставила говорить о себе. У себя в Instagram-блоге Анна снова примерила жакет на голое тело. На сей раз актриса использовала для образа модный тренд на оверсайз-одежду. Жакет смотрится пиджаком с плеча мужчины, который явно крупнее актрисы, оттого Анна кажется еще более женственной и хрупкой.

Высоту и стройность шеи подчеркивает элегантное колье и глубокий острый вырез, где видно полное отсутствие какого-либо белья. Анна с удовольствием эксплуатирует подобный крой одежды — при ее аккуратной груди и точеной фигуре такие вырезы очень выигрышно смотрятся под любыми объективами: будь то постановочная студийная съемка или живые папарацци-фото на красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под эффектным фото Анна разместила короткий, но полный оптимизма пост: «Рецепт молодости у меня для Вас на сегодня: Радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каждой сволочи». Ее поклонники не только разделили с актрисой ее настроение, но и полностью одобрили новый образ Снаткиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Супер Анюта! Нервы сейчас нужно беречь и себя тоже!», «Спасибо за то что вы есть», «До чего же красивая,люблю с первой встречи,с фильма,Обречённая стать звездой!» «Классный рецепт! Еще бы заставить себя расслабиться и не нервничать по пустякам) Образ на фото приятный, Вам очень идёт», «Такой удачный образ! Такая Вы на этом фото юная!» «Стиль, шарм, дерзость!» «Какая вы стильная и красивая», — подписчики не жалеют комплиментов для любимой актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж полностью разделяет вкусы Снаткиной в одежде — она не единожды появлялась с ним в обществе в достаточно дерзких, но при этом гармоничных и совершенно не пошлых нарядах.

Напомним. Мужем Анны Снаткиной еще в 2012 году в условиях совершенной секретности стал актер Виктор Васильев. Свадьбы могло бы и не быть, ведь в первый же месяц после знакомства Анна чуть не забросила мысль о свидании с понравившимся ей мужчиной. Да и само первое свидание прошло совершенно не так, как мечтает любая женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна пригласила Виктора на спектакль, где играла главную роль. Он купил цветы и приехал в кассу за билетом, но спектакль отменили. Когда мужчина поинтересовался, в чем дело, ему ответили, что Анна в больнице, куда попала из-за нападения.

Виктор разыскал Анну и явился к ней с букетом. Снаткина не так представляла их идеальное свидание — как она рассказывала в одном из интервью, у нее после нападения грабителя было сильнейшее сотрясение мозга и было больно даже глазами повести. А Виктор, как мог, пытался ее развеселить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом был месяц безуспешных попыток встретиться, Анна почти махнула рукой на нескладывающиеся отношения. Но обоюдное присутствие на вручении премии «Ника» все же дало возможность пообщаться актерам, и вскоре пара уже играла свадьбу. А в 2013 году родилась дочь, Вероника, и, как предполагают поклонники, в имени девочки отражено событие, которое связало влюбленных, сделав их красивой и крепкой семьей.

Фото: Persona Stars, instagram.com/snatkina_anna (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)