«Стиль, красота, порода»: Елена Ксенофонтова показала всех детей на одном фото

Звезда сериала «Кухня» воспитывает сына и дочь.
«Стиль, красота, порода»: Елена Ксенофонтова показала всех детей на одном фото

47-летняя Елена Ксенофонтова знакома широкой аудитории по сериалу «Кухня» на СТС, где блестяще сыграла роль Элеоноры Андреевны. О творчестве и личном она рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне актриса показала всех своих детей на одном фото. Их у Ксенофонтовой двое – это сын Тимофей и дочь Софья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Осень. Рыжая. Стильная», — подписала лаконично кадр в соцсети Елена Ксенофонтова.

Подписчики забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что дети красивые в маму. «Какие красивые. Просто отвал всего», «Стиль, красота, порода», «Безумно красивые», «Дети просто чудо», «Прекрасная мама и прекрасные дети», — пишут они.

А вы знали, что у Елены Ксенофонтовой двое детей?
Да
Нет

Отметим, что за плечами Елены Ксенофонтовой два брака, один из которых гражданский. Так, сына Тимофея она родила в официальных отношениях с продюсером Ильей Неретиным. А отец Софьи – адвокат Александр Рыжих. Несмотря на то, что влюбленные брак не регистрировали, расстаться на мирной ноте им все равно не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2016 года Елена и Александр вели судебные тяжбы, связанные с разделом имущества и опекунством над общей дочерью. Окончательно поставить точку в отношениях экс-влюбленным удалось лишь в августе этого года. Об этом актриса рассказывала в своем микроблоге.

Там же, позже, Елена Ксенофонтова призналась, что ее сына жестоко избили в Москве. У Тимофея был сломан носа, множество гематом на теле.

На этой неделе стало известно, что напавшие на 17-летнего сына Елены Ксенофонтовой задержаны. Свою вину они признали. «У меня не было никакой жажды мести. Единственное, чем я руководствовалась, написав это заявление, — желанием, чтобы эти люди не навредили кому-то еще, чтобы они не нашли еще множество жертв в виде таких вот подростков», — делилась Елена Ксенофонтова.

Фото: PersonaStars, @elena_ksenofontova_official