«Стихия!» Наталья Рудова в сверкающем купальнике дразнит воображение поклонников

Фанаты не стесняются в выражении чувств.
«Стихия!» Наталья Рудова в сверкающем купальнике дразнит воображение поклонников

37-летняя Наталья Рудова кроме ролей в кино и сериалах известна армии поклонников как фотомодель с достаточно откровенными фотосессиями. Ничего непристойного поклонники не усматривают и продолжают восторгаться красотой ее тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья в очередной раз разместила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, которая вызвала восхищение подписчиков – а их у Рудовой почти 4,5 миллиона.

На яркой фотографии Наталья предстает в купальнике из сверкающей ткани, дробящей свет на мелкие разноцветные лучи. Распущенные волосы Натальи несколько прикрывают грудь, опасно обнаженную глубоким декольте купальника. Фоном изображены тучи, в которых бушуют молнии. Мельчайшие капельки пота на ровной матовой коже модели заставляют вспомнить о жаре.

«Стихия!» «Бесподобная!» «Идеальная красотка», «Потрясающая!» «Как много в тебе секса!» — Поклонники кроме восторженных слов еще и просто добавляют настроения смайлами-сердечками и эмодзи в виде пылающего огонька.

Не так давно Наталья разыграла своих поклонников. Она появилась на публике в свободной футболке в сопровождении мужчины на дорогом авто. Мужчина красиво ухаживал, кормил в ресторане, подавал руку и оказывал всяческие знаки внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Наталья периодически поднимала руку к животу и тогда были заметны его округлившиеся формы. Поклонники опознали в мужчине Александра Орлова, хозяина сети ресторанов «Тануки», а по размеру живота определили пяти-шестимесячную беременность.

А вы во что верите: беременна Наталья или нет?
Шутит! Беременна!
Шутит! Не беременна!

Выждав некоторую паузу и почитав, что о ней пишут, Наталья все же опровергла информацию и о беременности, и об отце ребенка. В ближайшее время звезда «Универа» рожать не собирается, по ее словам, у нее другие планы.

Фото: Persona Stars, instagram.com/rudovanata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)