«Стеснялась этих фото»: Настя Каменских показала живот до и после похудения

Певица объяснила, что смогла, наконец, полюбить себя и поняла — вес в человеке не самое главное.
«Стеснялась этих фото»: Настя Каменских показала живот до и после похудения
Personastars

Настя Каменских уехала в Мексику без своего супруга — рэпера Потапа. В этой южноу стране певица снимает собственный проект — реалити-шоу «Девочки рулят». В перерывах между съемками артистка демонстрирует идеальную фигуру на фоне моря и пальм. Однако, такое тело у Насти было не всегда. Чтобы доказать это, Каменских опубликовала кадры, на котором запечатлена до похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы знаете, я много лет стеснялась выставлять эти фото. И раньше никогда бы не показала их. Я всегда максимально открыта с вами, и хоть я долго стеснялась и переживала, и очень часто не воспринимала себя, сейчас я пришла к тому что мы должны... Мы просто обязаны любить себя. Не важно, сколько килограмм, не важно, как мы выглядим. Главное — это стремление и желание становиться лучше и воспринимать саму себя», — рассказала подписчикам певица.

Каменских говорит о том, что не надо стремиться к виртуальным поощрениям в виде лайков и комментариев. Необходимо меняться и стремиться к идеалу исключительно для самой себя. Лишь недавно артистка осознала, что себя надо любить. Не нужно обращать внимание на стрелку весов, если она не говорит о серьезных проблемах со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пусть иногда килограммы добавляются или уменьшаются. Пусть часто мне пишут негативные комментарии и осуждают за вес, осуждают, что я много тренируюсь, слежу за питанием, но все равно не соответствую общепринятым идеалам 90-60-90. Но это не повод корить себя. И даже сейчас, когда я могу иногда скакать в весе — я люблю себя такой, какая я есть. Моя идеальность — в моей неидеальности», — заявила артистка.

Звезда эстрады рассказывала о том, какого рациона придерживается, чтобы сохранять стройность. Каменских старается есть 5-6 раз в день и даже нашла для себя полезные конфеты. На обед у нее обязательно белки в виде курицы или другого нежирного мяса. Также она потребляет много клетчатки в виде зелени и салатов. Исполнительница советует есть творог на ночь и устраивать себе периодически разгрузочные дни, когда ничего кроме яичных белков и грейпфрута есть нельзя. Но зато этими продуктами можно питаться через каждые два часа. Также она делилась секретом, как не поправиться на фруктах.

Фото: Personastars, @kamenskux