«Стерплю все»: Наталья Антонова вспомнила постельную сцену с Антоном Макарским

С актером можно было целоваться только с одной стороны.
«Стерплю все»: Наталья Антонова вспомнила постельную сцену с Антоном Макарским
Personastars

Наталья Антонова стала гостьей шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Поскольку передача юмористическая, актриса вспомнила смешную историю, которая произошла с ней на съемочной площадке сериала «Дыши со мной». На протяжении 70 серий ее партнером был Антон Макарский, с которым звезда была знакома еще со студенческих времен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемочный день был тяжелым, снимали уже 12-ю постельную сцену. Группа объявила короткий перерыв для замены фильтров в аппаратуре с дневных на вечерние. Актерам подправили грим и снова уложили в постель.

« Я с Антоном лежу, жду, договорились, как играть будем, как целоваться будем, в какую сторону... И я заснула! Просыпаюсь от такого своего "хрю"! Антон сказал: "Я от тебя готов терпеть все, потому что я тебя люблю". Ну мы друг другу очень родные люди», — рассказывает Наталья.

Дыши со мной сериал
Кадр из сериала «Дыши со мной»
"Золотое сечение"/реж. Ольга Перуновская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Ургант поинтересовался, почему партнера Антоновой можно было целовать лишь с одной стороны. Выяснилось, что у каждого артиста есть «рабочий профиль» — с которого он выглядит более выгодно. По словам Натальи, у Макарского один профиль «добрый», а другой — «злой».

Напомним: Антон с 2003 года женат на продюсере и певице Виктории Макарской. Пара воспитывает двух детей — дочь Марию, которая появилась на свет в 2012 году, и сына Ивана, родившегося в 2015 году.

В передаче «В гости по утрам» Антон делился своими воспоминаниями. Оказывается, несмотря на то, что он живет с Викторией с 1999 года, их пара трижды была на грани. Актер уходил из дома, но каждый раз супругам удавалось восстановить отношения. Главным образом — за счет хитростей Виктории. Она просила проводить ее до дома и потом они долго разговаривали. В итоге, все заканчивалось примирением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Антон и Виктория Макарские
Антон и Виктория Макарские с дочерью
Personastars

Партнерша Макарского по сериалу «Дыши со мной» актриса Наталия Антонова замужем за врачом-гинекологом Николаем Семеновым. У пары двое сыновей, родившихся в браке. Родители дали им имена Никита и Максим. Также у актрисы есть взрослый сын Артем от первого мужа — актера Александра Вершинина.

Фото: Personastars, YouTube