«Степан прямо папа-папа»: Анна Михалкова показала двух братьев и сестру

Дети Никиты Михалкова встретились онлайн. Звезда «Обыкновенной женщины» очень довольна беседой.
«Степан прямо папа-папа»: Анна Михалкова показала двух братьев и сестру

У режиссера Никиты Сергеевича Михалкова четверо детей: две дочери — Анна и Надежда, и два сына — Артем и Степан. Несмотря на то, что семья очень дружная, они очень редко собираются вместе и еще реже выкладывают в Сети совместные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня 45-летняя Анна Михалкова рассказала своим поклонникам о том, что вчера встретились в режиме онлайн все четверо детей Никиты Сергеевича. Также она выложила скриншот, на котором они запечатлены вместе.

«Вчера были заслушаны доклады высшего командного состава) была обсуждена и справедливо проанализирована обстановка на местах) так много я не смеялась со школы! Братья и сестры, я вас очень люблю!» — написала Анна под фотографией (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Анна и Степан Надежда и Артем михалковы
Вверху Анна и Степан, внизу Надежда и Артем Михалковы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дружная семья, приятно смотреть», «Какие все хорошенькие Михалковы», «Здорово входить в такой мощный командный состав! Пусть так будет всегда», «Классные! Степан прям папа-папа», — комментируют фото поклонники Анны.

Стоит отметить, что Анна, Надежда и Артем родились в браке Никиты Сергеевича и Татьяны Евгеньевны Михалковых. А вот старший сын режиссера появился на свет в его союзе с Анастасией Вертинской. Ему сейчас 53 года.

Насте было около 20 лет, когда завязался их роман. С самого начала отношений она и Никита не спешили регистрировать брак. Они поженились лишь когда Степану исполнилось полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Михалков и Анастасия Вертинская
Никита Михалков и Анастасия Вертинская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их сын Степан закончил Московскую художественную школу, и пошел в армию. Он отслужил на Дальнем Востоке и, вернувшись в Москву, поступил в Институт иностранных языков, но проучился там всего три года.

В 1991 году окончил Московскую киношколу и в том же году с Федором Бондарчуком создал одну из первых в России профессиональных студий по производству музыкальных видеоклипов и рекламных роликов «Art Pictures Group».

Обе дочери Никиты Михалкова также пошли по стопам отца и стали актрисами, а младший сын окончил режиссерский факультет ВГИКа.

Надежда, Анна и Артем Михалковы
Надежда, Анна и Артем Михалковы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @nadiamixalkova, @anikiti4na, Personastars

Вы согласны, что старший брат больше всех остальных похож на отца?
Да
Нет