«Стелите белую скатерть, компьютер ставьте выше»: Юлия Снигирь раскрыла секреты красоты по видеосвязи

Кому как не людям кино знать о том, как хорошо выглядеть с экрана?
«Стелите белую скатерть, компьютер ставьте выше»: Юлия Снигирь раскрыла секреты красоты по видеосвязи

Юлия Снигирь, актриса, знакомая зрителям по масштабным сериальным проектам «Великая» и «Кровавая барыня», сейчас, как и все, заперта в стенах собственного жилища и поддерживает связь с внешним миром в большинстве случаев с помощью современных технологий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для актрисы, как и для любой женщины важно хорошо выглядеть в разговоре по видеосвязи. На своей страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила несколько хитростей, которые используются операторами для достижения наиболее качественного изображения актера в кадре.
Юлия Снигирь фото
Юлия Снигирь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ноутбук должен располагаться несколько выше уровня глаз, примерно на уровне макушки — приподнять его на нужную высоту можно, например, с помощью стопки книг.

Экран нужно наклонять к себе до тех пор, пока камера не окажется на уровне глаз.

Наиболее удачным станет освещение небольшой лампой, расположенной за оутбуком. Причем, свет должен падать с той стороны лица, которая кажется вам наиболее выигрышной.

Если накрыть стол белой бумагой, то свет распределится равномерно. Но нужно сделать это так, чтобы бумага не попадала в кадр.

Нужно помнить, что видео выхватывает неровности кожи и ее проблемные участки: круги под глазами, прыщи, рытвинки. Поэтому актриса рекомендует использовать пудру, причем в большем количестве, нежели в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Снигирь фото
Юлия Снигирь
Заодно актриса поинтересовалась у подписчиков: «Расскажите, стало ли у вас больше онлайн-активностей? Если да, то каких именно? Трансляции, видеозвонки, тренировки? И главный вопрос: Нравится ли вам это?» Видимо, деятельной натуре Юлии наскучило сидеть дома без дела и вскоре зрителей будет ждать новый онлайн-проект от актрисы Снигирь.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: в 2013 году Юлия прославилась по другую сторону Атлантического океана. Ей удалось пройти кастинг в пятую часть знаменитого «Крепкого орешка» с Брюсом Уиллисом. Особо ни на что не надеясь, Снигирь слегка подкрасила глаза, затянула волосы в пучок и в таком виде пришла на кастинг. Утвердили ее сразу же.

Юлия Снигирь фото
Юлия Снигирь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Брюс Уиллис харизматичный, обаятельный. От его мимики, ямочек на щеках просто таешь. Но мы не друзья. В перерывах между съемками он держался особняком, с дамами вел себя максимально корректно» — делилась Юлия опытом работы со знаменитым артистом.

И хотя многие зрители сетовали на то, что Уиллис уже не тот, постарел и сдал, эффектная брюнетка из России, в одной из сцен станцевавшая стриптиз перед главным героем, понравилась большинству. После того, как Юлия в рамках съемок станцевала постаревшему Брюсу стриптиз, у нее появился свой агент в США.

Предложения были, но все были в одном амплуа: «секси-штучка». Юлия же не хотела зацикливаться на подобных ролях.
Юлия Снигирь фото
Юлия Снигирь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Был еще один голливудский проект — «Отмороженные». В нем Юлия сыграла роль девушки, помогающей обычному автомеханику, которого взяла в оборот русская мафия.

После этого актриса вернулась на родину — не смогла прижиться в Америке. Дома тоже с ролями было не все гладко, но в один прекрасный момент все нааладилось. Роль Екатерины в сериале «Великая» дал работы сразу на три сезона и принесла новую волну славы.

И еще одна слава настигла Юлию — слава разлучницы. История отношений Юлии Снигирь и Евгения Цыганова в своё время стала историей большого скандала. Актёр ушёл от беременной седьмым ребёнком Ирины Леоновой к беременной от него же Юлии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Снигирь с сыном фото
Юлия Снигирь с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Цыганова рожденный Юлией сын стал восьмым ребенком, для Снигирь же первенцем. К слову, Ирина и Юлия сумели найти общий язык. Дети тоже как-то приняли ситуацию. Теперь Евгений и Юлия иногда появляются на светских мероприятиях с детьми Евгения от первого брака.

Фото: @yuliasnigir

В каком проекте вам больше нравится Юлия Снигирь?
"Кровавая барыня"
"Великая"