«Стефания безумно красивая, а Марк уже вырос»: редкое фото обоих детей выложил Дмитрий Маликов

Обычно звезда 90-х показывает снимки кого-то одного из детей. А сегодня похвастался, как оба ребенка поздравили его.
«Стефания безумно красивая, а Марк уже вырос»: редкое фото обоих детей выложил Дмитрий Маликов

Последние двадцать лет певец Дмитрий Маликов женат на своей супруге Елене. Она старше него на семь лет, но не стремится сделать карьеру за счет звездного мужа, а напротив, держится в его тени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена вырастила дочь Стефанию, появившуюся на свет в том же году, когда артист женился. Сейчас Стеша уже студентка университета. А два года назад родители обрадовали ее известием о том, что у нее появился брат. Мальчика, которого выносила и родила суррогатная мама, назвали Марком.

Вчера, в день отца, дети поздравили папу с праздником и подарили ему совместное фото. На нем двухлетний сын Дмитрия запечатлен в синем костюме сидящим на велосипеде. А Стефания в красном мини-платье платье с рукавами-буфами и обнаженными плечами стоит рядом с братом. Белый пояс гармонирует с такого же цвета принтом на платье, поясом и туфлями на шпильке. Стройные ноги дочери артиста контрастируют с белоснежными длинными волосами Марка и его нежно розовой кожей лица.

«Мои дети поздравили меня с днём отца!» — подписал фото Маликов. Поклонники не скупятся на комплименты звездному отцу и его детям: «Такие славные!!! Вы-счастливчик!!!! Это замечательно!», «быть папой Это самая счастливая и самая почетная миссия на земле.... А ты Дмитрий самый счастливый папа ведь у тебя такая прекрасная дочка и такой замечательный сыночек! Дети это огромное счастье в семье...», «Прекрасные дети! Заботливый отец!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты, которые следят за аккаунтом артиста и замечают малейшие изменения во внешности как его самого, так и его детей, отмечают, что за время карантина они сильно изменились: «Стефания безумно красивая, а Марк уже вырос».

Дмитрий рассказывал, что давно мечтал о втором ребенке. Он осознавал, что Стеша выросла и скоро начнет самостоятельную жизнь, а ему хотелось еще насладиться отцовством. «Произошло главное событие в моей жизни — рождение сына! Я абсолютно счастлив!» — объявил певец в 2018 году о рождении малыша в своем блоге.

Фото: Legion-Media, @dmitriy_malikov

Как вы думаете, Стефания и Марк похожи на Дмитрия?
Да
Нет